06 Ноя 3628 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Ачигварское озеро

Сочи, Адлерский, Банановая, 9/2
карта 

№ 32082
Этаж 8 из 11
Монолит
2 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс Ачигварское озеро находится в Адлерском районе, на улице Банановой. Этот многоквартирный высотный дом эконом-класса расположился в поселке Орел-Изумруд, недалеко от железнодорожного вокзала Адлер. Расстояние до моря 2500 метров.

В доме 10 этажей, 1 подъезд и 121 квартира, площадь которых варьируется от 27,29 до 79 кв. м. На продажу в доме выставлены квартиры с разной степенью отделки: без отделки, с предчистовой отделкой (стяжка на полах, штукатурка и шпаклевка на стенах) и с ремонтом. Высота потолков — 3 метра. Из окон квартир открываются виды на зеленые городские улицы, горы и море.

У дома открывая придомовая территория, на которой расположена просторная гостевая парковка, зеленые зоны и детская площадка. Рядом с домом есть крытый паркинг. Первый этаж комплекса отведен под коммерческие площади — здесь расположен супермаркет крупной федеральной сети.

К дому подведены центральные коммуникации — электричество, газ, вода, канализация. Индивидуальные газовые котлы, расположенные в каждой квартире, обеспечивают автономную работу систем отопления и горячего водоснабжения. На выбор владельцев на кухне можно установить, как газовую, так и электрическую плиту. Также в квартирах предусмотрена вентиляция.

Дополнительная преимущества ЖК Ачигварское озеро:

  • Балконы практически во всех квартирах;
  • Бесшумный скоростной лифт;
  • Проведены интернет, телевидение, телефония;
  • Установлены видеонаблюдение и домофон;
  • Собственная управляющая компания.

Здание выполнено по надежной технологии строительства — монолитный железобетонный каркас с блочным наполнением гарантирует прочность конструкции и ее устойчивость при сейсмической активности. Также данный вид застройки обладает хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Отделка фасада здания выполнена фактурной штукатуркой и покрашена в приятные теплые цвета.

В соседнем доме находится почта и аптека, рядом есть школа, детский сад, многочисленные магазины, остановки общественного транспорта, дом культуры и ресторан. За несколько минут можно доехать до железнодорожного вокзала, за которым находится море и ближайшие городские пляжи. В радиусе 500 метров есть озеро, речка и искусственный пруд, где можно погулять, сходить в баню, приготовить шашлык и порыбачить.

Важно отметить, что застройщик ЖК Ачигварское озеро возводит уже не первый объект, ранее фирма строила муниципальные объекты, а сейчас она ведет десять жилых домов, которые находятся в разной степени готовности. При покупке квартиры в ЖК Ачигварское озеро можно оформить ипотечный кредит от Сбербанка России.

Цена по запросу

06 Ноя

Отдел продаж ЖК Ачигварское озеро

№ 32082

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

06 Ноя

Отдел продаж ЖК Ачигварское озеро

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.