24 Авг 3585 просмотров, 2 за сегодня

ЖК на ул.Первомайская,13

Сочи, Центральный, Первомайская
карта 

№ 3845
Монолит
2 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Первомайский» состоит из двух шестнадцатиэтажных жилых домов и находится в самом центре города Сочи, рядом с Курортным проспектом на улице Первомайская, в 400-х метрах от моря. Архитектура фасада органично совмещает в себе все лучшие от конструктивизма и современного модерна: открытые балконы, полукруглые формы здания, плоская кровля придают зданию особую элегантность. Снаружи фасад зданий освещается в ночное время. На типовом этаже домов расположены 1-но, 2-х, 3-х, 4-х комнатные квартиры свободной планировки площадью от 53,0 до 231,0 кв.метра. На верхних этажах пентхаусы. В основании комплекса размещается 2-х уровневый паркинг. Из окон всех квартир открывается прекрасный вид на море и горы. Живописные виды на море, морпорт, центр города, Платановую аллею, Памятник Архангелу Михаилу, вершины Кавказских гор никого не оставят равнодушным. До центральной набережной и морпорта можно дойти за 5-ть минут, до Парка Ривьера за 7-мь. Прекрасное месторасположение, уютные квартиры жилого комплекса и развитая инфраструктура позволяют создать идеальные условия для комфортного проживания и отдыха.

Инфраструктура:

Уникально месторасположение комплекса центральная магистраль города - Курортный проспект, надёжно связывают жилой комплекс с любой точкой летней столицы России. Инфраструктура ЖК "Первомайский" удовлетворит вкус самого взыскательного человека. В шаговой доступности размещены: салон красоты, ресторан, бар, банк, минимаркет, магазины-бутики и служба сервиса. Прекрасные пляжи, торговые учреждения, "Торговая галерея", администрация, вокзалы, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал «Фестивальный», парки, развлечения, ночные клубы находятся в непосредственной близости.

Центральный район по праву можно назвать «сердцем» Сочи, так как именно здесь протекает культурная, деловая и развлекательная жизнь Жилой комплекс бизнес-класса расположен в самом сердце города Сочи и насчитывает 23 этажа. В квартирах предусмотрено однокамерное остекление, установлена входная металлическая дверь, снаружи отделанная деревом. В доме установлено 4 скоростных лифта фирмы "OTIS" (по 2 в каждом подъезде).Все коммуникации - центральные. Полностью смонтированы системы отопления и вентиляции, произведена доводка электричества до щитка, водопровода и канализации - до стояка в квартире, разводка отопления по квартире. Произведена установка радиаторов отопления, счетчиков на электричество и воду. Развитая инфраструктура: салон красоты, банк, минимаркет, магазины-бутики, ресторан, бар и служба сервиса, пляжи, торговая галерея, Администрация города, музыкальные "Поющие фонтаны", концертный зал "Фестивальный", парки.

Цена по запросу

24 Авг

Отдел продаж ЖК на ул.Первомайская,13

№ 3845

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

24 Авг

Отдел продаж ЖК на ул.Первомайская,13

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.