24 Авг 4108 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Премьер

Сочи, Центральный, Кубанская, 12б
карта 

№ 3921
2 комнаты
Общая 62 м²
Этаж 15 из 24
Монолит
2 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК "Премьер" в самом центре Большого Сочи - это 24-этажный монолитный дом элит-класса. Здание оборудовано: - центральной системой охлаждения воздуха; - импортными скоростными лифтами; - спутниковым телевидением; - камерами видеонаблюдения; - системой оповещения при пожаре.На первом этаже жилого дома расположены офисные помещения и фитнесс-клуб. Помещения здания, не относящиеся к жилым квартирам, имеют самостоятельные входы и не сообщаются с жилыми помещениями.
  

ЖК "Премьер" - многоквартирный жилой комплекс, расположенный в самом сердце лучшего российского города-курорта Сочи, на пересечении улицы Кубанской и Морского переулка. Из окон Вашей квартиры Вы сможете любоваться главными архитектурными и экскурсионными объектами города: парком "Дендрарий", государственным цирком, Зимним театром, музеем Н.Островского, Художественным музеем, морским портом, парком "Ривьера". 

Индивидуальный проект дома сочетает в себе самые передовые достижения в области архитектуры и дизайна. 

Проект комплекса разработан московской проектной организацией "Мастерская архитектора Бавыкина" во главе с вице-президентом союза архитекторов России. Оригинальная отделка фасада, сочетающая самоочищающиеся алюминиевые конструкции и единое остекление с солнцеотражающими стеклами "Sunergy Clear", превращает дом в архитектурную доминанту города. 

Дом спроектирован таким образом, что из окон каждой квартиры открывается великолепный вид на город, море и горы.

Несущие конструкции здания выполнены из монолитного железобетона и рассчитаны на значительные сейсмические воздействия. 

Кровля состоит из нескольких слоев: двойная фанера, обработанная специальной мастикой, трехслойный минераловатный утеплитель, влагозащитный слой-барьер, мягкая кровля и мягкая черепица.

Отделка фасада выполнена из минераловатных листов ("Рагос") в сочетании с ветрозащитной мембраной. Облицовка - алюминиевые кассеты с покрытием PVDF (специальная краска наносится под определенным углом, что дает эффект самоочищения поверхности). 

Отделка подпорной стены и стелобатной части дома выполнены натуральным камнем и окрашены. Лестницы, ведущие на территорию комплекса, выложены мрамором.

В наружном остеклении устанавливаются солнцеотражающие конструкции в виде козырька с наклонными жалюзи из алюминиевых профилей ("Reynars"). 

Центральные пляжи города находятся в 5 минутах ходьбы по Морскому переулку.

Количество квартир: 
- 42 однокомнатных квартиры площадью от 62 до 64 кв.м,
- 63 трехкомнатных квартиры площадью от 109 до 138 кв.м,
- пятикомнатная квартира площадью 176,6 кв.м.Предусмотрена рассрочка платежа.В здании есть: центральная система охлаждения воздуха, импортные скоростные лифты, спутниковое телевидение, система оповещения при пожаре, камеры видеонаблюдения. На первом этаже жилого дома расположены офисные помещения и фитнесс-клуб. Помещения здания, которые не относятся к жилым квартирам, имеют самостоятельные входы и не сообщаются с жилыми помещениями.

Цена по запросу

24 Авг

Отдел продаж ЖК Премьер

№ 3921

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

24 Авг

Отдел продаж ЖК Премьер

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.