11 Фев 3428 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Пятигорф 3

Сочи, Хостинский, Пятигорская, 88/31
карта 

№ 39220
Монолит
3 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы

Описание недвижимости

Жилой комплекс Пятигорф 3 расположен по адресу: улица Пятигорская, в микрорайоне Соболевка (Хостинский район). 5-ти этажный дом комфорт-класс построен в спокойном, тихом районе с чистым воздухом и хорошей транспортной доступностью. Расстояние до моря 2000 метров.

В доме один подъезд на 57 квартир площадью от 15,6 до 42,5 кв. м. Квартиры сдаются с пред чистовой отделкой — стяжка на полах и оштукатуренные стены. Балконы расположены практически в каждой квартире. Благодаря свободной планировке и возможности объединения нескольких помещений в одно можно приобрести просторные двух- или трехкомнатные квартиры.

ЖК Пятигорф 3 — это третья очередь застройки жилого комплекса с одноименным названием. Три корпуса имеет общую открытую, облагороженную придомовую территорию, где разместились зеленые зоны и парковка для автомобилей.

Все здания подключены к центральным городским коммуникациям (электричество, вода и канализация). ЖК Пятигорф 3 в цокольном этаже имеет собственную котельную, которая обеспечивает бесперебойную работу систем горячего водоснабжения и отопления. В квартирах установлены электрические плиты. К дому подведены современные телекоммуникационные системы — интернет, телевидение и телефония.

Комплекс построен при использовании монолитной технологии. Это надежный, прочный и долговечный способ застройки с хорошими шумо- и звукоизоляционными характеристиками.

Фасад здания выполнен фактурной штукатуркой короед с вставками из декоративного камня. Изящные балконные решетки и крыша покрытая гибкой черепицей дополняют образ небольшого уютного дома в спальном районе.

Просторные общественные помещения с удобной эргономикой и функциональными планировками также создают общий комфорт для жителей ЖК Пятигорф 3. Здесь рассчитано все до мелочей от высоты потолков, до длинны ступеней.

Помимо удобных планировок квартир и качественной застройки ЖК Пятигорф 3 обладает рядом весомых преимуществ. Во-первых, жилой комплекс находится в районе с хорошей транспортной доступностью. Во-вторых, дом расположен близко к морю.

За 10-15 минут вы доберетесь до набережной с чистыми благоустроенными городскими и санаторными пляжами. В распоряжение отдыхающих здесь представлены шезлонги, души, раздевалки, магазинами, кафе, а также просторная пешеходная зона.

В пределах шаговой доступности от жилого комплекса расположены автобусная остановка, супермаркеты, рынок, школа и детский сад. Пешком можно добраться до парка Дендрарий, сочинского цирка, нескольких торгово-офисных комплексов, крупного фитнес-центр и банковских отделений. Расстояние до центра города и железнодорожного вокзала составляет порядка 3 километров.

На покупку недвижимости в жилом комплексе Пятигорф 3 предоставляются ипотечные кредиты от крупных российских банков. Все сделки регистрируются в органах юстиции.

Сочи / Центральный р-н / Соболевка

Цена по запросу

11 Фев

Отдел продаж ЖК Пятигорф 3

№ 39220

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

11 Фев

Отдел продаж ЖК Пятигорф 3

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.