24 Авг 5796 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Центральный, Виноградная 114
карта 

№ 39260
Монолит
5 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК Виноградная 114 — это многоквартирный 7-ти этажный жилой комплекс с мансардным этажом, класс застройки — бизнес. Дом построен в престижном микрорайоне Новый Сочи (Центральный район). До моря 1 300 метров.

На типовом этаже комплекса распланировано всего четыре просторные квартиры, минимальная площадь жилья предлагаемого в ЖК Виноградная 114 составляет 76,5 кв. м., максимальная — 98,3 кв. м. В квартирах выполнена электрическая разводка по проекту покупателя, стяжка и выравнивание наружной стены.

Внешняя отделка здания — современный вентилируемый фасад из керамогранита и витражных стекол с защитной тонировкой. На крыше — мягкая кровля. Подъезд оснащен лифтом Otis.

Центральные коммуникации, автономная газовая система отопления. Из дополнительных опций в комплексе предусмотрены автоматические ворота, подведены телевизионная антенна и телефония.

У комплекса собственная закрытая территория, которая находится под постоянной охраной. Во дворе есть автомобильный паркинг и озеленение. Рядом с домом расположены пансионат Нева, санатории Русь и Радуга.

Проходит ипотека.

10 000 000

Предварительный расчет ипотеки

24 Авг

Отдел продаж ЖК Виноградная 114

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.