29 Апр 4938 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Лазурный

Сочи, Хостинский, ул. Кур. проспект 108/6
карта 

№ 4110
Монолит
1 фото

Коммуникации: вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой дом "Лазурный" (Жилой дом Бизнес класса) 3-секционный 9 этажный жилой дом.

Жилой дом "Лазурный" расположен в спокойном и тихом районе города, пользующемся заслуженной популярностью среди сочинцев и гостей курорта. Объект граничит с санаторием "Заря", в непосредственной близости расположен объекты недвижимости “RoyalPark”, “ActerGelaxy”,  отель  “RadissonSASLazurnaya” что позволяет пользоваться пляжем, теннисными кортами, тренажерным залом, SPA- и фитнес-центрами, бассейнами, саунойресторанами, ночным клубом и целым спектром развлечений. Близость моря, парков и развитая инфраструктура делают его привлекательным и комфортным не только для отдыха, но и для жизни.

Территориально жилой комплекс расположен в: - 100 метрах от администрации Хостинского района,  200 метрах от Курортного проспекта , 400 метрах от пляжа “RadissonSASLazurnaya”,  в 20 минутах езды от аэропорта г.Сочи (22 км.) ,  10 минутах езды от исторического центра города и морского порта (7 км.) Из окон открывается панорамный вид на море.

Тип строения:  монолитно – каркасное,  квартиры продаются «под черновую отделку»,  электроснабжение, водоснабжение и канализация – центральные городские сети, автономная индивидуальная система отопления, высота потолков – 3,25 м.,  панорамные витражи,  открытые террасы (для квартир верхнего этажа),  современная система вентиляции,  бесшумный лифт "OTIS", закрытая охраняемая территория,  высокая сейсмическая устойчивость здания.

КвартирографияЖК «Лазурный»

Жилой Дом в г.Сочи по ул. Курортный проспект

Цены на квартиры в рублях за общую площадь с балконами и террасами.

В каждой квартире установлен двухконтурный котел отопления, установлены приборы учета холодной воды и газа, кондиционирование центральное, в квартиры произведен ввод коллекторов кондиционирования, электричество и слаботочная система подведены к каждой квартире, (телефонизация, спутниковое TV, домофон).

Сочи / Хостинский р-н / Приморье

Цена по запросу

29 Апр

Отдел продаж ЖК Лазурный

№ 4110

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

29 Апр

Отдел продаж ЖК Лазурный

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.