28 Мар 2592 просмотра, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Адлерский, Мира 118/2
карта 

№ 412549
Каркасно-монолитный
2 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление котельная, канализация центральная

Вид: на море

Описание недвижимости

ЖК «Каталея» представляет собой жилой комплекс комфорт класса.

Трехэтажный дом находятся в наиболее благоприятном жилом районе, который славится своей хорошей инфраструктурой, экологией и чистотой. Подведены центральные городские коммуникации. Дом сдан.

По соседству находится все необходимое для жизни, здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и полноценным отдыхом, полезным для вашего здоровья.

Дом возводился по современной монолитно-кирпичной технологии строительства, которая способна выдержать самую высокую сейсмическую активность. Фасад утеплен.

Надежность и функциональность – вот главные критерии, которых придерживался застройщик ЖК «Каталея».

Рядом находятся Олимпийские объекты, набережные и пляжи, развлекательные центры, кафе и рестораны, детские сады и школы. Остановка общественного транспорта в двух минутах. Рядом располагается курортная парковая зона, которая находится под охраной.

Застройщиком жилой комплекс «Каталея» построен по оригинальному архитекторскому плану. В квартирах и подъездах установлены современные витражные окна в пол, открывающие панорамные виды на шикарную природу и архитектуру города.

Придомовая территория комплекса огорожена и закрыта от посторонних. ЖК «Каталея» идеально подходит для жизни, отдыха или сдачи в аренду. Предусмотрена зона барбекю, игровая площадка, парковочная зона, на первом этаже есть коммерческие помещения с отдельным открытым входом. Цена жилья в этом районе растет год от года, поэтому данная покупка станет очень выгодной. На территории ведется видеонаблюдение 24 часа в сутки. Есть возможность объединения квартир. Вокруг дома предусмотрено хорошее ночное освещение. В квартирах установлены качественные металлические и дорогие входные двери.

Сочи / Адлерский р-н / Веселое

7 000 000

Предварительный расчет ипотеки

28 Мар

Отдел продаж ЖД Каталея

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.