03 Июл 7341 просмотр, 2 за сегодня

ЖК ДомоСтрой

Сочи, Хостинский, Транспортная 78/30
карта 

№ 42098
Этаж 1 из 6
Монолит
5 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на парк

Описание недвижимости

Жилой комплекс Домострой построен на улице Транспортной, в отдаленном, зеленом микрорайоне с развитой транспортной и бытовой инфраструктурой (Хостинский район). 6-ти этажный дом класса эконом расположен в 3 000 метрах от моря.

Комплекс состоит из 2-х подъездов (в первом расположено по 6 квартир на этаже, во втором — по 4). Всего в доме 53 квартиры площадью от 27 до 60 кв. м. На первом этаже в некоторых квартирах предусмотрен отдельный вход.

Большие окна и потолки высотой в 3 метра наполняют квартиры светом и чистым воздухом и обеспечивают в комнатах хорошее естественное освещение. Из окон открывается вид на зеленые улицы микрорайона с перспективой на море и горы. Балконы расположены в квартирах согласно планировке.

Придомовая территория ЖК Домострой частично открыта, частично огорожена. Во дворе есть парковка для автомобилей и зеленые зоны. К дому подключены центральные коммуникации (электричество, газ, вода, канализация). Отопление и горячее водоснабжение автономные — температура регулируется самостоятельно в каждой квартире при помощи индивидуального газового котла. На кухне предусмотрено подключение газовой плиты.

Здание построено по монолитной железобетонной технологии. Прочный каркас с блочным наполнением обладает хорошими показателями по сейсмической устойчивости и гарантирует надежность и долговечность застройки. Отделка фасада выполнена фактурной штукатуркой, крыша покрыта металлическим профилированным листом.

Жилой комплекс Домострой находится рядом с объездной дорогой, что позволяет за считанные минуты доехать до любой точки города. Недалеко от комплекса расположены крупнейшие в городе торгово-развлекательные центры и гипермаркет. Также рядом есть школы, детские сады и медицинские учреждения.

За 7-10 минут Вы сможете доехать до центра города. До Адлерского района города, где находятся международный аэропорт и главная достопримечательность современного Сочи — Олимпийский парк, Вы доедете за 25-30 минут.

Более доступным приобретение квартиры в жилом комплексе Домострой делает возможность оформить ипотеку в Сбербанке Россия или ВТБ.

Цена по запросу

03 Июл

Отдел продаж ЖК ДомоСтрой

№ 42098

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

03 Июл

Отдел продаж ЖК ДомоСтрой

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.