18 Авг 1943 просмотра, 2 за сегодня

ЖК Октябрьский

Сочи, Центральный, Загородная, 3/8
карта 

№ 449126
Монолит
24 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Октябрьский» - многоквартирный 18-этажный дом бизнес-класса, расположенный на Загородной улице. Дом строится. Срок сдачи – 2 квартал 2019 года. Доступна покупка квартир с привлечением ипотечных средств, материнского капитала. В отдельных случаях застройщик предоставляет рассрочку.

ЖК «Октябрьский»: информация о доме

Проект включает в свой состав 132 квартир площадь которых может варьироваться от 33.82 до 88.67 квадратных метров. Удобные планировочные решения – черта, отличающая все предложения в данном комплексе. К продаже представлены объекты со свободным планировочным решением, а также готовые одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с изолированными спальнями.

Сдаваться квартиры будут с черновым вариантом ремонта. Это позволяет будущим владельцам реализовать самые смелые и креативные идеи в области дизайна.

В каждом подъезде – грузовые и пассажирские лифты. На входных дверях – домофоны. На территории есть камеры видеонаблюдения. Этот факт обеспечивает дополнительную безопасность и приватность жизни.

Системы внутреннего жизнеобеспечения

Жилой комплекс подключен ко всем центральным сетям коммуникаций. Отопление – собственная котельная, расположенная на крыше. Приточно-вытяжная система вентиляции. В доме и в квартирах также установлены системы пожарной безопасности, сигнализации.

Важен и тот факт, что новостройка подключена к современным телекоммуникациям – скоростному оптоволоконному интернету, кабельному телевидению.

Внутренняя инфраструктура

Кроме жилой части, представленной квартирами, в состав ЖК «Октябрьский» входят следующие объекты:

  • Паркинг для автомобилей;
  • Игровая площадка для детей;
  • Благоустроенные зоны для отдыха;
  • Охраняемая территория.

На первом этаже комплекса – коммерческие помещения. К моменту ввода новостройки в эксплуатацию тут появятся фитнес-центр, кафе, салон красоты и магазины. Кроме того, здесь будут открыты офисы различных компаний.

Особенности расположения

ЖК «Октябрьский» находится на Загородной улице (микрорайон Мамайка). Локация отличается благоприятной экологической обстановкой, хорошей транспортной доступностью, а также развитой инфраструктурой, которая делает проживание здесь приятным и комфортным.

Рядом, буквально в 5-7 минутах ходьбы от жилого комплекса находятся:

  • Продуктовый магазин;
  • Магазин парфюмерии;
  • Автобусная остановка «ул. Стартовая»;
  • Отделение полиции;
  • Стоматология и аптека;
  • Супермаркет «Магнит».

Добраться до делового центра Сочи можно за 10-12 минут на машине. Если личного автомобиля нет, то можно планировать поездку на общественном транспорте или электричке, отправляющейся со станции «Мамайка».

Выгода расположения с точки зрения транспортной доступности обусловлена близостью дублёра Курортного проспекта. Он позволяет быстро добраться в любой район города, минуя все пробки и заторы.

 

 

 

 

Цена по запросу

18 Авг

Отдел продаж ЖК Октябрьский

№ 449126

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

18 Авг

Отдел продаж ЖК Октябрьский

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.