29 Авг 2390 просмотров, 2 за сегодня

ЖК Вишневое подворье

Сочи, Макаренко, Вишневая, 36/1
карта 

№ 450635
Каркасно-монолитный
12 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город

Описание недвижимости

ЖК «Вишневое подворье» находится в микрорайоне Макаренко в Сочи. Это микрорайон города со сложившейся социальной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Комплекс построен по современной технологии монолит-блок с использованием качественных материалов. Фасад дома утеплен и облицован штукатуркой «короед». К продаже в доме представлены квартиры площадью от 12 до 76 кв.м. Свободная планировка дает возможность планировать жилое пространство по своему желанию, кроме того квартиры можно объединять. Во всех квартирах установлены стеклопакеты, приборы учета, кронштейны для кондиционеров и для сушки белья.

Комплекс граничит с лесным массивом, поэтому из окон открывается великолепный вид на горы и лесопарк. С верхних этажей открывается вид на море.

ЖК «Вишневое подворье» отвечает всем требованиям комфорта и оснащен современным инженерно-техническим оборудованием. Подключены централизованные коммуникации, система приточно-вытяжной вентиляции, оборудована собственная газовая котельная, установлен генератор на случай отключения электроэнергии, подведены линии оптоволоконной сети (Интернет, спутниковое ТВ). В целях обеспечения безопасности в комплексе установлена система видеонаблюдения. Уютный закрытый двор располагает к отдыху и приятному времяпровождению. Здесь есть летние и зимние террасы для отдыха, детская игровая площадка, прогулочная зона, парковка для автомобилей. Обслуживанием комплекса занимается специализированная управляющая компания. Буквально в нескольких шагах от дома расположены магазины, аптека, кафе, остановка общественного транспорта (6 маршрутов). В микрорайоне находятся несколько школ и детских садов, медицинские учреждения, спортивный комплекс, кинотеатр, магазины, рынок, предприятия бытового обслуживания и многое другое. Дорога до торгово-развлекательных комплексов, гипермаркетов, курортных достопримечательностей и деловой части города займет не более 15 минут езды. Удаленность от моря около 4,5 км.

Сочи / Центральный р-н / Макаренко

Цена по запросу

29 Авг

Отдел продаж ЖК Вишневое подворье

№ 450635

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

29 Авг

Отдел продаж ЖК Вишневое подворье

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.