08 Дек 1604 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Александрит

Сочи, Завокзальный, Дагомысская, 27
карта 

№ 474458
Монолит
32 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на море

Описание недвижимости

Строительство жилого комплекса «Александрит» ведется в Завокзальном районе Сочи на Дагомысской улице. Срок сдачи – конец 2019 года. Отметим, что возведение объекта осуществляется в соответствии с ФЗ-214. Покупка квартир доступна в рассрочку от застройщика.

Особенности жилого комплекса и квартир

ЖК «Александрит» - это 11-этажный дом бизнес-класса. В его состав входит 99 квартир, а их метраж может варьироваться от 26,4 м2 до 63,3 м2. В продаже – студии, а также спланированные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Есть возможность объединения нескольких объектов в один.

Отличительная черта квартир в комплексе – это продуманные планировочные решения, а также большая площадь витражного остекления! Покупатели могут выбрать недвижимость с видом на море, городские пейзажи или горную панораму.

Дом возводится по современной монолитной технологии, что делает его равнодушным по отношению к негативным воздействиям внешней среды, включая сейсмическую активность. В подъезде установлено 2 бесшумных лифта, на входной двери – домофон. Предусмотрена система пожаротушения. Коммуникации – центральные.

Инфраструктура

Комплекс находится на закрытой и охраняемой территории. Установлены камеры видеонаблюдения. Отдельное преимущество – это наличие парковочного пространства. Для жильцов и собственников квартир предусмотрена многоуровневая парковка. Для гостей – отдельная наземная стоянка для автомобилей.

К моменту сдачи на территории «Александрита» появится современный игровой комплекс для детей, будут благоустроены зоны для отдыха и выполнено ландшафтное озеленение территории.

Информация о расположении комплекса

Завокзальный район – удобное место для жизни. Здесь гармонично сочетаются такие факторы как развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность, позволяющая быстро добраться в любой нужный пункт города. Рядом:

  • Общеобразовательная школа №13;
  • Детский садик №79;
  • Несколько супермаркетов;
  • Круглосуточные аптеки;
  • Больничный городок;
  • Лавки с фруктами и овощами;
  • Салоны красоты и т.д.

Добраться до центра Сочи можно буквально за 5-10 минут. Столько занимает дорога до железнодорожного вокзала и Торговой галереи. Чтобы доехать до моря потребуется около 15 минут, а пешком дорога до пляжей занимает около получаса.

 

 

Цена по запросу

08 Дек

Отдел продаж ЖК Александрит

№ 474458

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

08 Дек

Отдел продаж ЖК Александрит

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.