22 Апр 2326 просмотров, 1 за сегодня

АО Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* (Адажио)

Сочи, Лазаревский, Ленинградскя, 7А
карта 

№ 475466
Каркасно-монолитный
15 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление котельная, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Апарт-отель «Adagio Le Rond Sochi 4*» - принципиально новый формат недвижимости Сочи, который сочетает в себе все условия для комфортного отдыха и жизни. Более того, комплекс привлекателен с точки зрения инвестиционных вложений. Почему – рассказываем ниже.

Особенности комплекса

Покупка апартаментов в АК Adagio Le Rond Sochi – оптимальный вариант для отдыха в Сочи или же постоянного проживания. Недвижимость здесь можно сдавать в аренду на очень выгодных для владельцев условиях. Сотрудники управляющей компании готовы взять на себя все хлопоты, связанные с бронированием – осуществлять уборку жилья, заниматься поиском арендаторов и следить за тем, чтобы с апартаментами все было в порядке. Все, что остается собственникам – получать доход!

Adagio Le Rond Sochi – это результат глобальной реконструкции пансионата «Олимпийский Дагомыс», открытого еще в конце прошлого века. В рамках проделанных работ были полностью заменены все коммуникационные системы, обновлен интерьер и экстерьер. Неизменным осталось одно – футуристичная архитектура, приковывающая к себе всеобщее внимание!

Полное окончание всех работ и сдача комплекса запланирована на 2-ой квартал 2020 года.

Предложения о продаже

В апарт-отеле Adagio Le Rond Sochi к продаже представлены апартаменты метражом от 23.6 до 92.4 кв.м. Большая часть из них располагает собственными балконами.

Апартаменты в «Ададжио» будут представлены с готовым дизайнерским ремонтом. В основе интерьера – элегантная современная классика, дополненная минимализмом. Внутреннее пространство продумано в подробностях: от выбора отделочных материалов до расстановки мебели.

Удобные планировочные решения апартаментов – еще один плюс комплекса.

Внутренняя инфраструктура и комфорт

В комплексе Adagio Le Rond Sochi есть все условия для комфортного отдыха на берегу моря. Апарт-отель включает в свой состав не только жилую часть, но и ряд следующих объектов:

  • Рестораны и кафе сети Ginza Progect;
  • SPA-комплекс;
  • Два бассейна;
  • Собственный пляж;
  • Летний кинотеатр;
  • Детский парк развлечений;
  • Игровая детская комната;
  • Конференц-залы для проведения переговоров.

Кроме того, к услугам владельцев апартаментов – круглосуточный консьерж-сервис, room-сервис, прачечная. В любое время суток на помощь жильцам готовы прийти профессионалы, способные решить любые бытовые вопросы.

Расположение

Апарт-отель Adagio Le Rond Sochi находится в Дагомысе. Курортный микрорайон на берегу моря отличается от центра Сочи своей прекрасной экологией, чистыми пляжами и обилием зелени. Здесь на самом деле можно насладиться всеми благами курортного города. При этом, добраться до делового центра можно за 15 минут на автомобиле.

До моря – 10 минут ленивым шагом. Путь к морским пляжам проходит через живописные тропинки санаторной зоны. Летом тут цветут олеандры, пальмы и кипарисы радуют зеленью круглый год.

В шаговой доступности от территории комплекса также находятся крупные сетевые супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта.

Сочи / Лазаревский р-н / Дагомыс

22 Апр

Отдел продаж АО Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* (Адажио)

№ 475466

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

10 500 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

22 Апр

Отдел продаж АО Cosmos Stay Le Rond Sochi 4* (Адажио)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.