16 Янв 1678 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Метрополь

Сочи, Центральный, Депутатская 12/1
карта 

№ 480734
Каркасно-монолитный
79 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Жилой комплекс «Метрополь» в Сочи – это 16-этажный многоквартирный дом, который строится в микрорайоне Светлана. Сдача дома намечена застройщиком на конец 2019 года. Можно купить квартиру в ипотеку или же с привлечением средств материнского капитала. В некоторых случаях застройщик может предоставить рассрочку платежей.

Основные характеристики и параметры объекта

ЖК «Метрополь» принадлежит к сегменту жилой недвижимости бизнес-класса. Общее количество квартир в доме – 439. Метраж доступных для покупки объектов варьируется от 17.09 до 52.77 квадратных метров. Сдаваться квартиры новоселам будут без внутренней отделки, но в этом есть свои плюсы. Собственники могут самостоятельно продумать концепцию будущего убранства и реализовать тут любые дизайн-проекты!

Отличительной чертой всех квартир являются продуманные планировки и хорошие видовые характеристики. Даже самая маленькая студия станет отличным вариантом для людей, рассматривающих покупку недвижимости для личного проживания!

Дом возводится в полном соответствии со всеми градостроительными нормами и требованиями современности к комфорту и безопасности жизни. Монолитный каркас с блочным заполнением абсолютно равнодушен по отношению к широкому перечню негативных факторов окружающей среды.  В каждом подъезде установлено по два лифта – грузовой и пассажирский.

Отапливаются квартиры за счет индивидуальных газовых котлов.

Внутренняя инфраструктура

Жизнь в данном жилом комплексе действительно будет очень комфортной. Кроме квартир, в состав новостройки входят следующие объекты:

  • Закрытая охраняемая территория;
  • Паркинг для автомобилей;
  • Площадка для детей;
  • Эксплуатируемая кровля;
  • Бассейн.

Охрана дома обеспечена в круглосуточном режиме. Установленные камеры видеонаблюдения обеспечивают дополнительный комфорт и удобство жизни.

Наличие своей собственной парковки – это отдельный плюс комплекса, который решает одну из самых острых проблем центральной части курортного города.

Инфраструктура района

Микрорайон Светлана вполне можно считать одним из самых развитых и благополучных. Тут на самом деле есть все, что только может потребоваться вам для комфортного быта и отдыха в Сочи. До моря – рукой подать.

Рядом с территорией комплекса находится знаменитый парк «Дендрарий», здание государственного цирка. В паре минут ходьбы:

  • Супермаркет «Перекресток»;
  • Лицей №22;
  • Фитнес-центр «Валентин»;
  • Спортивная школа;
  • Офис «Сбербанка».

Удобный выезд на Курортный проспект можно рассматривать как отдельное преимущество комплекса. Отличное транспортное сообщение с центром Сочи и остальными районами курортного города.

Цена по запросу

16 Янв

Отдел продаж ЖК Метрополь

№ 480734

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

16 Янв

Отдел продаж ЖК Метрополь

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.