16 Апр 1978 просмотров, 2 за сегодня

АК Моравия

Сочи, Хостинский, Курортный проспект, 96Г
карта 

№ 500998
Каркасно-монолитный
12 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на море

Описание недвижимости

ЖК «Моравия» - это три новых дома с эксплуатируемой кровлей. Новостройки объединены общей придомовой территорией и единой архитектурной концепцией, которая выгодно выделяет комплекс на фоне остального массива застройки.

Сдача комплекса – 4 квартал 2020 года. Строительство по ФЗ-214. При покупке квартиры возможно получить рассрочку от застройщика. Статус – апартаменты.

Важная информация и особенности комплекса

В составе комплекса – три дома. В каждой секции предусмотрен цокольный этаж с отдельным входом от жилой части. Общее количество квартир в ЖК «Моравия» - 728. Кроме того, в комплексе есть 43 коммерческих помещения – офисы и торговые площадки.

Метраж предложений в жилом комплексе – от 19 до 118 квадратных метров. Квартиру будут сдаваться с предчистовой и черновой отделкой, позволяющей реализовать даже самые смелые и эксцентричные дизайнерские проекты.

Строительство ведется в соответствии со всеми градостроительными нормами и требованиями современности к безопасности, комфорту, удобству жизни. Каркас – железобетонный монолит. Стены – блочные.

Все коммуникации централизованы. В домах будут установлены бесшумные лифты от «Otis», соединяющие жилую часть с подземным паркингом. К моменту сдачи комплекс будет подключен к интернету и телевидению.

Комфорт и инфраструктура

Еще на этапе проектирования, застройщик ЖК «Моравия» побеспокоился о комфорте будущих покупателей. Инфраструктура жилого комплекса продумана и проработана в мельчайших деталях.

  • Парковочное пространство для автомобилей;
  • Гостевая стоянка;
  • Игровой комплекс для детей;
  • SPA-зона;
  • Магазины и офисы.

Охрана территории новостройки будет обеспечена в круглосуточном режиме. Дополнительную приватность и комфорт будут обеспечивать камеры видеонаблюдения, фиксирующие все, что происходит во дворе и в помещениях общего пользования.

Особенности района

Комплекс находится в верхней части микрорайона с говорящим названием – Приморье. Главные отличительные черты локации – это хорошая экология и отличая транспортная доступность, позволяющая быстро добраться в любой район курортного города!

Рядом с территорией жилого комплекса находится аптека, продуктовый рынок, супермаркет и автобусная остановка. Доехать до центра можно всего за 10-15 минут. Общественный транспорт ходит регулярно! До моря – 750 метров.

В нижней части района находится большое количество санаториев и здравниц. Очень красивая и благоустроенная пляжная полоса.

 

 

Сочи / Хостинский р-н / Приморье

16 Апр

Отдел продаж АК Моравия

№ 500998

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

9 731 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

16 Апр

Отдел продаж АК Моравия

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.