29 Окт 2297 просмотров, 1 за сегодня

АК Магнолия де Люкс

Сочи, Хостинский, Курортный проспект 93
карта 

№ 577872
Каркасно-монолитный
14 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на море

Описание недвижимости

Жилая часть «Магнолия Парк» - это современные комфортабельные апартаменты, метражом от 25 до 150 квадратных метров. Будущим владельцам жильё представлено с предчистовой отделкой, что позволяет реализовать свои самые смелые идеи и даль волю фантазии. Можно заказать проект интерьера в дизайнерском бюро, а можно продумать все самостоятельно! Также застройщиком предусмотрена возможность объединения нескольких жилых квартир в одну (каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке).

Почти все апартаменты в этом комплексе видовые. Из окон открывается очень красивый вид на благоустроенную зеленую территорию, море. Как и подобает жилью, принадлежащему к элитной категории, большая доля внимания отведена вопросу обеспечения безопасности и приватности жизни владельцев квартир. За порядком круглосуточно следит охрана, а дополнительное спокойствие обеспечено установленными камерами видеонаблюдения, которые круглосуточно фиксируют все то, что происходит на территории. Установлены и тревожные кнопки.

Для того, чтобы жизнь владельцев квартир была максимально комфортной и беспечной застройщик создал здесь все условия! Наличие собственного паркинга решает одну из острых проблем города. Ни Вам, ни Вашим друзьям больше не придется думать о том, где оставить свой автомобиль. Для самых маленьких постояльцев и их родителей здесь предусмотрен современный игровой городок, который отвечает всем требованиям безопасности. Есть бассейн с благоустроенными зонами для отдыха. Прилегающая территория клубного дома «Магнолия Парк» Сочи – шедевр ландшафтного дизайна. Высажены многолетние деревья, разбиты потрясающей красоты клумбы, цветники.

Сочи / Хостинский р-н / Бытха

Цена по запросу

29 Окт

Отдел продаж АК Магнолия де Люкс

№ 577872

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

29 Окт

Отдел продаж АК Магнолия де Люкс

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.