12 Окт 4126 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Хостинский, Новороссийское шоссе, 11
карта 

№ 62983
Кирпично-монолитный
13 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК Красный штурм — многоквартирный жилой комплекс, в который входит два дома (3 и 4 этажа), расположенных в лесопарковой зоне, класс-застройки эконом. Дома расположены в совхозе Приморский, на Новороссийском шоссе (Хостинский район). До моря 150 метров.

В 4-х этажном доме на двух нижних этажах расположено по 2 квартиры, на последующих по 8. В трехэтажной по 4 квартиры на этаже. Наименьшая площадь — 41 кв. м. самая большая квартира — 218 кв. м. В обоих домах верхние этажи мансардные. Почти из всех окон можно наслаждаться лазурной морской гладью.

Электричество, водоснабжение подключены к комплексу от городских сетей, автономное отопление, канализация центральная. Территория вокруг комплекса огорожена, внутри предусмотрена детская площадка, зона отдыха, стоянка.

Рядом расположены санатории Мыс Видный и Электроника, школы, детские сады, торговый дом, отделение банка, рынок, поликлиника. Недалеко расположены Агурские водопады и гора Ахун, где есть смотровая башня и колесо обозрения.

Несколько минут на автомобиле до железнодорожной станции. 5 минут и Вы у парка Дендрарий и сочинского цирка, порядка 10-15 минут до центра Сочи. До аэропорта или Олимпийских достопримечательностей в Нижнеимеретинской низменности 20-25 минут.

Сочи / Хостинский р-н / Хоста

6 800 000

Предварительный расчет ипотеки

12 Окт

Отдел продаж ЖК Красный Штурм

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.