15 Май 2092 просмотра, 1 за сегодня

ЖК Сорренто Парк

Сочи, Адлерский, Нагорный тупик 13
карта 

№ 793155
Монолит
6 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

ЖК Сорренто парк — жилой комплекс бизнес-класса в центре Адлера, на границе с Олимпийским парком. Справа от комплекса — Адлерская набережная с отличными песчаными пляжами, ресторанами, кафе и ночными клубами, слева — Олимпийская набережная с широкой пляжной полосой.

Дополнительное преимущество расположения в том, что курортный центр Адлера в 5-7 минутах ходьбы. С одной стороны, это ближайшая доступность насыщенной развлекательной инфраструктуры, с другой — все три корпуса стоят в некотором отдалении от шумных туристических мест, обеспечивая приватность и тишину жизни и отдыха. Здесь же находится живописная прогулочная зона вдоль реки Мзымта. До центра Адлера с развитой социальной инфраструктурой (детские сады, школы, поликлиники) 10 минут пешком.

Комплекс возвел надежный и известный в Сочи застройщик ARS Group, построивший в городе-курорте более 20 объектов. В его портфолио — жилые комплексы «Царицыно», «Калифорния», «Мадрид-1, 2,3,4 и 5», а также «Мадрид Парк-1» и «Мадрид Парк-2».

Сорренто парк представляет собой стильный, качественно построенный комплекс из трех корпусов. Планировки правильной формы, и даже в самых компактных студиях — два окна (плюс балкон), а значит, всегда можно выделить отдельную кухню и распланировать пространство на несколько изолированных функциональных зон.

Квартиры в Сорренто парк — оптимальный вариант для отдыха и сдачи в аренду. Первая береговая линия (150 метров до моря!), парк «Южные культуры» рядом, шаговая доступность курортной инфраструктуры и ближайшее соседство с Олимпийским парком, где регулярно проводятся значимые культурные и спортивные мероприятия, близость к горнолыжным курортам (25 минут на автомобиле) — совокупность этих факторов гарантирует востребованность квартир среди туристов и отдыхающих. Среднесуточная цена квартиры в этой локации достигает 5000-7000 рублей в сезон. В зимний период однокомнатная квартира здесь сдается за 25000 рублей. Жилой комплекс очень перспективен и для инвестиционных вложений.

Цена по запросу

15 Май

Отдел продаж ЖК Сорренто Парк

№ 793155

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

15 Май

Отдел продаж ЖК Сорренто Парк

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.