30 Май 5066 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Гранд Парк

Сочи, Донская, Тимирязева, 34Б
карта 

№ 796835
Каркасно-монолитный
8 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на горы, на море

Описание недвижимости

ЖК "Гранд Парк" - жилой комплекс комфорт класса расположен в Центральном районе Сочи. В продаже от застройщика квартиры с черновой отделкой. Статус помещений: "квартира". Коммуникации центральные. Отопление - индивидуальный газовый котел. В домах удобные продуманные планировки - студии, 1- и 2-комнатные квартиры с балконами, лифты OTIS, домофон и спутниковое ТВ. Территория охраняется. Из окон открывается панорамный вид на море и горы. До пляжей Салют и Фазотрон 2 км.

ЖК "Гранд Парк" включает два здания с просторной придомовой территорией, парковкой, оборудованной детской площадкой, полем для минифутбола и баскетбола, зоной отдыха для взрослых. В зданиях двенадцать жилых этажей, цокольный этаж предусмотрен для коммерческой деятельности.

Инфраструктура микрорайона хорошо развита. Здесь есть несколько торговых центров, магазины, кафе, почтовое отделение, филиалы банков, библиотека. Здесь много образовательных и медицинских учреждений: три детских сада, три общеобразовательные школы и гимназия, профессиональный лицей, вуз, а также медицинский центр, детская и взрослая поликлиники, аптеки, спортивные и фитнес-центры, торгово-развлекательный цент «Моремолл». Рядом находятся остановки нескольких автобусных маршрутов, позволяющих доезжать как в центр микрорайона, так и в другие районы Сочи.

ЖК Гранд парк в Сочи - это прекрасная возможность купить комфортабельную квартиру в надежном доме - приобретение по договору долевого участия в соответствии с ФЗ-214 - с регистрация сделки в Росреестре. Варианты оплаты: ипотека (ВТБ, Сбербанк), рассрочка, материнский капитал.

Сочи / Центральный р-н / Донская

30 Май

Отдел продаж ЖК Гранд Парк

№ 796835

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

6 400 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

30 Май

Отдел продаж ЖК Гранд Парк

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.