20 Фев 4653 просмотра, 1 за сегодня

КП Таврический

Сочи, Адлерский, Щирова, 26
карта 

№ 806286
Каркасно-монолитный
20 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Представляем вашему вниманию комплекс «Таврический». Он состоит из трёх элитных домов, отличающихся оригинальной архитектурой и современностью инженерных решений. Предлагаем познакомиться с объектом подробнее и узнать о его самых главных особенностях!

Основные характеристики комплекса «Таврический»

Архитектура входящих в его состав домов отличается высокой эстетикой. Она самым гармоничным образом сочетает в себе мотивы хай-тека и средиземноморскую тематику. Особую оригинальность домам придает большая площадь витражного остекления фасадов.

Площадь домов – 435 квадратных метров. Они имеют однотипные планировочные решения:

  • Первый уровень – просторный холл, тамбур, санузел, спальня для гостей, кладовка, терраса, а также гостиная, совмещенная с кухонной и столовой зонами;
  • Второй уровень – холл, три спальни, санузел, балкон и зимний сад;
  • Третий уровень – эксплуатируемая кровля с комнатой отдыха и санузлом.

Каждый из домов располагает своим собственным бассейном, парковочным пространством для 2 больших автомобилей. Внутри домов есть лифт, позволяющий перемещаться между этажами без помощи лестницы.

Расположение: район, транспортная доступность, инфраструктура

«Таврический» находится в очень удобном для жизни месте, рядом с Олимпийским парком и центральной Имеретинской набережной. В шаговой доступности находится супермаркет и остановка общественного транспорта.

Курортная специфика района выражена достаточно ярко. Вблизи находится большое количество разных ресторанов, кафе, гостиниц и отельных комплексов. Примечательно, что даже в разгар курортного сезона тут достаточно спокойно.

У жителей данного района никогда не возникает проблем с организацией своего досуга. Всегда есть чем заняться и куда пойти.  С детьми можно отправиться гулять по «Сочи Парку», посетить орнитологический парк или прийти на день открытых дверей в образовательный центр «Сириус». До моря всего 15 минут прогулочным шагом.

Что касается транспортной доступности, то новые автомобильные дороги и развязки позволяют быстро добраться в любой район Сочи – от центра до Красной поляны. До железнодорожного вокзала в Адлере всего 15 минут на машине, до аэропорта – 10 минут. Доехать до горных курортов можно за 30-40 минут.

Если вы желаете получить еще более подробную информацию о домах в «Таврическом», свяжитесь с сотрудниками агентства недвижимости «Олимп» по указанным выше контактным номерам.

Сочи , Адлерский , Щирова, 26

Цена по запросу

20 Фев

Отдел продаж КП Таврический

№ 806286

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

20 Фев

Отдел продаж КП Таврический

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.