05 Июл 1517 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Прованс 2

Сочи, Донская, Тимирязева, 26
карта 

№ 806559
Каркасно-монолитный
6 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

Жилой комплекс Прованс 2 находится в микрорайоне Донская и представляет собой 7-этажный дом комфорт-класса с пентхаусами на последнем этаже. Предлагаются квартиры свободной планировки с возможностью объединения площадью от 16,2 до 36,4 кв. м с видом на город, море или горы. Балконы начинаются с 1-го этажа. К дому подключены центральные коммуникации: вода, электричество и канализация. Газа в доме не будет. В новостройке запланирован лифт, в квартирах – домофоны, подключат ТВ и интернет. Территория ЖК "Прованс 2" будет закрытой и огороженной, на ней разместятся детская площадка, зона отдыха и парковка. Также в доме предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг.

В 300 м от жилого комплекса проходит ул. Донская - одна из важнейших улиц центрального Сочи, пересекающая весь район. По ней можно быстро выехать на Дублер Курортного проспекта, ул. Пластунскую и Обход Сочи, и по ним добраться до любой точки Сочи, в том числе, аэропорта (32 км/42 мин), железнодорожного вокзала (6 км/ 12 мин) или Красной Поляны (72 км/1 ч 23 мин).

Рядом с новостройкой находятся остановка общественного транспорта (Гранатная ул.), аптека, продуктовый магазин и универсам "Магнит", в 100 м – детский сад № 110. На расстоянии около 500 м расположены детские сады №№ 32, 105 и 82, школа № 4, православный храм, кинотеатр, несколько кафе, разнообразные магазины. Немного подальше – школа № 10 и Школа бизнеса.

Расстояние до моря составляет 3 км, пешком до пляжей Мамайки можно пройти примерно за 35 мин, а на автомобиле дорога займет около 12 минут.

Сочи / Центральный р-н / Донская

Цена по запросу

05 Июл

Отдел продаж ЖК Прованс 2

№ 806559

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

05 Июл

Отдел продаж ЖК Прованс 2

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.