08 Июл 1658 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Каньон 3

Сочи, Центральный, Волжская, 32
карта 

№ 806630
Этаж 9 из 9
Каркасно-монолитный
25 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на море

Описание недвижимости

Строительство жилого комплекса «Каньон – 3» ведется в микрорайоне Мамайка на улице Волжской. Сдача дома намечена застройщиком на начало 2022 года. Согласно проекту, комплекс будет представлять собой монолитный 13-этажный дом с самодостаточной внутренней инфраструктурой. Предлагаем ознакомиться с объектом подробнее.

ЖК «Каньон – 3» в Сочи: общие сведения о доме

Покупка квартиры в данном жилом комплексе имеет все шансы стать идеальным вариантом для жизни и отдыха людей, которым важен факт развитой районной инфраструктуры и новизны инженерных решений.

Строительство комплекса ведется по монолитной технологии, которая обуславливает факт полного равнодушия дома к сейсмической активности и широкому перечню негативных факторов внешней среды.

Внутри дома будут установлены бесшумные скоростные лифты, выполнена качественная отделка помещений общего пользования – лестничных площадок, коридоров, холла и т.д. Безопасность и приватность жизни будут обеспечивать установленные камеры видеонаблюдения.

Квартиры и планировки

В состав жилого комплекса «Каньон – 3» в Сочи будет входить 117 квартир. Площадь актуальных предложений тут варьируется от 31 до 51 квадратного метра. Во всех квартирах будет выполнено витражное остекление, большая часть предложений – с балконами.

Сдаваться квартиры будут с черновым вариантом внутренней отделки, поэтому покупатели смогут самостоятельно продумать стилистику оформления будущего жилища.

Даже самые маленькие квартиры в ЖК «Каньон – 3» отличаются своими продуманными планировочными решениями и эргономикой пространства. В некоторых предложениях – свободное планировочное решение.

Внутренняя инфраструктура комплекса:

  • Закрытая охраняемая территория;
  • Игровые площадки для детей;
  • Парковочное пространство;
  • Благоустройство зон для отдыха;
  • Видеонаблюдение.

Информация о расположении комплекса

Жилой комплекс «Каньон – 3» находится в микрорайоне Мамайка. Ближайшие соседи – это санатории «Заполярье» и «Октябрьский». Инфраструктура этого района очень хорошо развита и адаптирована для вашего комфортного времяпрепровождения!

В шаговой доступности от территории жилого комплекса есть вся для комфортного быта и отдыха: от магазинов и аптек до салонов красоты, медицинских и образовательных учреждений.

На портале FreeSochi вы можете получить самую подробную информацию о жилом комплексе «Каньон – 3» на Мамайке, прочитать отзывы покупателей. Для получения самой актуальной информации о ходе строительства, рекомендуем присоединиться к группе комплекса в WhatsApp.

Цена по запросу

08 Июл

Отдел продаж ЖК Каньон 3

№ 806630

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

08 Июл

Отдел продаж ЖК Каньон 3

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.