28 Май 1288 просмотров, 1 за сегодня

ЖК Немецкий Квартал 4

Сочи, Хостинский, Водораздельная, 16/1
карта 

№ 830825
Монолит
2 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы

Описание недвижимости

Жилой комплекс Немецкий квартал 4 расположен на улице Водораздельная в Хостинском районе города. Многоквартирный дом класса комфорт находится в развитом, спокойном микрорайоне Раздольное.

В 7-ми этажном доме два подъезда, в которых расположено более ста квартир. Минимальная площадь жилых помещений — 22,6 кв. м., максимальная — 57,5 кв. м. На первом этаже в квартиры предусмотрен отдельный вход.

В ЖК Немецкий квартал 4 квартиры продаются со свободной планировкой и в черновой отделке. При желании покупателей, можно объединить несколько помещений в одно. За счет больших окон и высоких потолков (2,95) квартиры заполнены теплым южным светом и чистым горным воздухом. Балконы в доме расположены согласно планировке. Во дворе расположена парковка для автомобилей. Из окон открывается пейзажный вид на зеленые городские кварталы, море и горные вершины.

К дому подведены центральные коммуникации — канализация, газ, электричество и вода. Автономные системы отопления и горячего водоснабжения запитаны от индивидуальных газовых котлов. В кухнях подготовлен выход для подключения газовых плит.

Дополнительные преимущества ЖК Немецкий квартал:

  • К дому подключены современные телекоммуникационные системы (телефония, интернет и телевидение);
  • Для безопасности жителей установлена система видеонаблюдения;
  • За техническим состоянием и бесперебойной работой хозяйственной части следит собственная управляющая компания.

Дом выполнен на надежном свайном фундаменте. Несущий каркас и перекрытия — монолитный железобетон. Стены выложены газоблоком. Фасад облицован декоративной штукатуркой короед.

Жилой комплекс Немецкий квартал расположен недалеко от небольшого пруда и лесопарка. В 200 метрах расположена остановка общественного транспорта, рядом есть магазины, парикмахерская, кафе и аптека. В 5 минутах езды находится несколько крупных торгово-развлекательных центров и гипермаркет. До школы, стадиона, яхт-клуба — 1,5 километра. Удобное транспортное сообщение — основные транспортные развязки в 2 минутах езды. До моря 5 минут на машине.

Важно отметить, что недвижимость в жилом комплексе Немецкий квартал имеет статус квартира. Также при покупке жилья можно оформить ипотечный кредит, а часть суммы погасить материнским капиталом. Застройщик ЖК Немецкий квартал зарекомендовал себя на рынке недвижимости Сочи, как надежного и добросовестного компаньона. Фирма построила и сдала в городе порядка 30 объектов, среди которых ЖК Весенний, состоящий из 20-ти домов, Дом у рощи и ЖК Панорама Сочи. Все объекты сданы в срок и выполнены согласно необходимыми разрешительными документами.

Сочи / Хостинский р-н / Раздольное

Цена по запросу

28 Май

Отдел продаж ЖК Немецкий Квартал 4

№ 830825

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Новостройки
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

28 Май

Отдел продаж ЖК Немецкий Квартал 4

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.