24 Июн 1057 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Центральный, Стартовая, 4
карта 

№ 831298
Каркасно-монолитный
30 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на город, на море

Описание недвижимости

Клубный дом MON CHER (Мон Шер) — это уникальный проект, поистине завораживающий взгляды! Это дом с аристократичным духом и тонким изысканным вкусом. Дом расположен в спальном районе «Мамайка» на одной из самых тихих улиц города, всего в 700 метрах от моря.

Уютный клубный дом, с внутренней и наружной отделкой по-настоящему элитного уровня! Отделка фасада — это клинкерный кирпич, комбинированный с натуральным камнем Лайм Стоун, с барельефом и гравировкой. Премиальное панорамное остекление из бельгийского профиля Reynaers Aluminium и непосредственно остекление Guardian Glass, которые обеспечивают максимальную шумоизоляцию и защиту от ультрафиолетовых лучей. Бесшумный, грузопассажирский лифт Kleeman Premium, на котором можно подняться в свою квартиру, непосредственно с собственного подземного паркинга. Закрытая территория под видеонаблюдением. Ландшафтное озеленение, зона барбекю, детская площадка и круглосуточный консьерж. Входная группа и места общего пользования отделываются только премиальными материалами — белый керамогранит, мрамор, различные сорта натурального камня и дерева. Роскошная отделка состоит из деталей и в нашем комплексе покупатели в этом убеждаются! На входе расположена зона рецепции и консьерж. Индивидуальность проекта в том, что он имеет малую этажность — всего 3 этажа, при этом первый и третий этажи двухуровневые квартиры. Огромным преимуществом нашего комплекса является чистовая отделка квартир с выделенным санузлом, стяжкой, разводкой электрики и сантехники, монолитным перекрытием между первым и вторым уровнями и лестницей, которую в последствии не придется менять. В каждой квартире застройщиком уже проведена шумо- и гидроизоляция коммуникаций. Все коммуникации в доме центральные, отопление от электричества.

Все квартиры имеют правильные и удобные планировки, и что немало важно — отличные панорамные виды на море и город! Для одних — это роскошный дом для жизни и отдыха, а для других — это выгодный готовый бизнес. На данный момент — это один из самых инвестиционно-привлекательных комплексов. Оформление в комплексе происходит по Договору Купли-Продажи. Застройщиком предусмотрена рассрочка до 6 месяцев, при первоначальном взносе 70%. Без каких-либо доплат и процентов.

Застройщик — Айк Рафикович Зебелян (AR Group), имя которого уже прочно ассоциируется с высочайшим качеством строительства и выполнением всех обязательств! Множество объектов в Сочи (Белый дворец, Волжский-1, Волжский-2, Крымский, Аппартаментный комплекс Лучезарный, реконструкция объекта культурного наследия — Grand Royal), в Ростове-на-Дону ЖК Волково, в Новороссийске ЖК Меридиан, в МО в г. Можайске — редевелопмен коттеджного посёлка «Золотые пески». Компания AR-GROUP всегда выполняет взятые на себя обязательства и сдает свои объекты вовремя!

14 872 000

Предварительный расчет ипотеки

24 Июн

Отдел продаж Клубный дом Мон Шер

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.