02 Июл 1113 просмотров, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Лазаревский
карта 

№ 831448
Каркасно-монолитный
7 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы

Описание недвижимости

Клубный дом «ОНИКС-18» продолжает линейку сети жилых комплексов «ОНИКС». Дом расположен в микрорайоне Дагомыс по ул. Армавирская на берегу реки западный Дагомыс по дороге в Солох-Аул. До центрального пляжа Дагомыса 2,5 км. Средняя школа № 82 и облагороженная набережная реки, прогулочные лесные зоны и пикниковая поляна в 100 метрах. Магазины, торговые центры, рынки и другие объекты социальной инфраструктуры Дагомыса в 300 метрах.

КД «ОНИКС-18» представляет собой 3-этажный 20-квартирный дом комфорт-класса с парковкой и уютной придомовой территорией с детской площадкой, зонами отдыха и Барбекю. Площади квартир от 17.6 до 37,5 м2. Квартиры на первом этаже дома имеют собственные террасы. Отделка дома выполнена в стиле шале. Квартиры предлагаются с чистовой отделкой, осуществлена разводка электрики и сантехники. В доме имеется собственная котельная. Плиты электрические.

КД «ОНИКС-18» для тех, кто ценит соединение природы и уединения со всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Все отделочные и ландшафтные работы будут завершены до октября 2020 года.

Сочи / Лазаревский р-н / Дагомыс

Цена по запросу

02 Июл

Отдел продаж КД Оникс 18

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.