16 Окт 20132 просмотра, 1 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Донская, Тимирязева, 30Г
карта 

№ 832957
Этаж 1 из 4
Каркасно-монолитный
7 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город

Описание недвижимости

ЖК Тимирязева 30г — небольшой, уютный 3-х этажный жилой комплекс с цоколем, класс застройки — комфорт. Дом построен на улице Тимирязева, в современном спальном микрорайоне Донской (Центральный район). До моря 2150 метров.

В дом распланировано всего 6 квартир, по две на каждом этаже. Третий этаж объединен с мансардой, там разместились просторные двухуровневые квартиры с балконами. Минимальная площадь жилых помещений в доме составляет 80,7 кв. м., а максимальная достигает 178,6 кв. м. В цоколе обустроен подземный паркинг.

Монолитное основание здания гарантирует его крепость и долговечность. Внешняя отделка выполнена фактурной штукатуркой. Все системы жизнеобеспечения (газ, канализация, отопление, электричество, водоснабжение) подведены к дому от центральных городских коммуникаций.

Придомовая территория комплекса обнесена надежным забором. Во дворе разместилась автомобильная стоянка и зеленые зоны с ландшафтным озеленением. Неподалеку находятся школы, детские сады, кинотеатр, супермаркеты и другие магазины. За несколько минут можно доехать до больших мебельных, строительных и торгово-развлекательных центров города. До исторической части Сочи время в пути на автомобиле займет 7-10 минут.

Сочи / Центральный р-н / Донская

10 700 000

Предварительный расчет ипотеки

16 Окт

Отдел продаж ЖК Тимирязева 30г

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.