10 Дек 29477 просмотров, 1 за сегодня

АК Архитектор

Сочи, Центральный, Конституции, 18
карта 

№ 833740
Монолит
16 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление котельная, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город

Описание недвижимости

АК Архитектор расположен в самом центре города-курорта Сочи на ул. Конституции СССР, 18. Эта локация обладает развитой инфраструктурой и ровной местностью, благодаря чему всегда востребована и пользуется спросом. В шаговой доступности всё, что только может понадобиться для комфортной жизни: бизнес центр, продуктовые супермаркеты, банки, салоны красоты, залы фитнеса, рестораны, кофейни. Гимназия № 8 всего в 5 мин, Гимназия № 1 в 10 мин. Несколько детских садов в 5 мин от комплекса. До набережной и пляжа всего 8-10 мин.

Апартаментный комплекс Архитектор — это комплекс со своей охраняемой территорией, а значит собственники могут чувствовать себя в безопасности. На территории комплекса будут расположены: Лобби-бар, коворкинг для встреч и работы, салон спа и массажа, спортивная и детская площадка, а также прямо у комплекса расположен сквер для прогулок и фитнес центры на выбор в шаговой доступности.

Сервис продуман до мелочей и отвечает стандартам бизнес +. Собственникам апартаментов и постояльцам будут доступны такие услуги как:

  • Услуги клининга, химчистки или портных, что освобождает собственников от необходимости ежедневного решения бытовых вопросов;
  • Заказ столиков в ресторане или доставка блюд из ресторанных комплексов — услуга поможет не тратить время на приготовление еды;
  • Сервис водителей и аренда яхт;
  • Консьерж-сервис поможет с организацией мероприятий и детских праздников;
  • Подбор и организация мест для загородного отдыха;

И это далеко не весь перечень услуг. Во время отсутствия, владельцы смогут передать апартаменты в доверительное управление и получать дополнительный доход, ведь в центре всегда востребовано временное жилье высокого уровня.

Комплекс располагается на земельном участке площадью 5 509 м2 c общей площадью здания 10 643,8 м2. На территории расположены 3 корпуса по 6 этажей. Выделено место под парковку на 60 машиномест. Конструктив здания монолит с блочным заполнением. Внешняя отделка: витражное остекление и оконная фурнитура фирмы Shuko.

10 Дек

Отдел продаж АК Архитектор

№ 833740

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

20 500 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

10 Дек

Отдел продаж АК Архитектор

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.