вчера 13:28 26388 просмотров, 1 за сегодня

ГК Нескучный Сад

Сочи, Адлерский, Ленина 280а
карта 

№ 837693
Монолитно-блочный
12 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление котельная, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Гостиничный комплекс премиум-класса «Нескучный сад» создан специально для тех, кто ценит уединение и высокий уровень комфорта. В нем мы объединили заповедную природу Черноморского побережья, развитую инфраструктуру и совершенный сервис от собственного отельного оператора.

Гостиничный комплекс «Нескучный сад» продуман таким образом, чтобы каждый гость, который планирует поездку в Сочи, смог провести время с максимальным комфортом и окунулся в атмосферу абсолютного спокойствия. Какая бы ни была цель визита – отпуск или подписание выгодного контракта – именно здесь можно провести свое время в гармонии и насладиться моментом.

Для тех, кто уверенно смотрит в будущее: номер в гостиничном комплексе — это актив, который позволит сохранить и приумножить накопления, но при этом не тратить время на процесс ведения бизнеса. А доход от него будет в вашем распоряжении. Теперь ваша собственность находится под управлением надежного отельного оператора, который готов решать даже самые сложные задачи в круглосуточном режиме. Смело планируйте и реализуйте концепции своих идей на территории комплекса «Нескучный сад». Коммерческие помещения различной площади идеально подойдут, как для бутика дизайнерской одежды, так и для магазина стильных аксессуаров. Выбирайте, что вам по душе!

Удобное месторасположение комплекса позволяет эффективно совмещать насыщенную экскурсионную программу и неспешные прогулки к морю, деловые встречи и выходы в свет.

«Нескучный сад» находится в одном из самых экологически чистых районов Сочи посреди моря и гор: вас будет окружать нетронутая природа, свежий воздух и особая тишина, которую нельзя прочувствовать в шумном мегаполисе.

Из окон номеров гостиничного комплекса «Нескучный сад» открывается неповторимый вид на горные вершины и Черное море. А внутренняя территория с уникальным ландшафтным дизайном является гармоничным продолжением настроения, которое задает окружающий природный рельеф. Прогулка в тени аллеи кипарисов и вековых пицундских сосен, отдых на комфортных шезлонгах возле просторного бассейна на открытом воздухе, магическое пение цикад, доносящиеся с утопающих в зелени склонах гор, располагает к полной гармонии и покою.

Гостиничный комплекс задает атмосферу гармонии благодаря продуманному наполнению. Днем вы сможете заняться спортом в просторном фитнес-зале с кардио-зоной, расслабиться и восстановить силы в SPA-комплексе, прогуляться по бутикам или же просто отдохнуть у бассейна с авторскими коктейлями. А вечером — запланировать изысканный ужин от шеф-повара и поднять бокал шампанского за бесконечно прекрасные моменты жизни.

Для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен Детский центр с разнообразными развивающими и развлекательными программами. Здесь созданы все условия для того, чтобы ребенок нашел новых друзей, раскрыл свой потенциал через индивидуально подобранные образовательные программы и запомнил это время как яркий и счастливый момент из детства. Профессиональные воспитатели и опытные аниматоры уделят максимум внимания каждому маленькому гостю центра.

вчера 13:28

Отдел продаж ГК Нескучный Сад

№ 837693

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

22 024 080

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

вчера 13:28

Отдел продаж ГК Нескучный Сад

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.