07 Янв 24546 просмотров, 1 за сегодня

АК Loo Resort SPA (Лоо Ресорт СПА)

Сочи, Лазаревский, Енисейская
карта 

№ 837810
Каркасно-монолитный
17 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

Отельный комплекс Loo Resort & SPA (Лоо Ресорт СПА) — это новый премиальный комплекс. Застройщик — «РостИнвестСтрой», реализовал проекты бизнес и элит уровня — ЖК Морская симфония 2, ЖК Белый дворец, АК Крымский, ЖК Волжский 1, ЖК Волжский 2 -, все это более 300 000 м2 построенного жилья.

Это отельный комплекс на 500 номеров, который состоит из 4 корпусов и плюс полноценный шестиэтажный отель 4*, расположенных на территории более 3,5 Га в лесопарковой зоне. Пятно застройки 18 %. Номера площадью от 15 кв.м. до 54 кв.м., каждый из которых имеет балкон, панорамное окно или собственную террасу с дополнительным выходом. Номера в корпусах сдаются с отделкой white box, номера в отеле — с ремонтом «под ключ».

Уникальное месторасположение земельного участка в обособленной части национального парка на въезде в Лоо, в 700 метрах от моря (5 мин пешком) дает возможность приватно наслаждаться отдыхом в комплексе, построенном по международным стандартам.

Проект реализуется в рамках программы развития рекреационных территорий Лазаревского района в координации с администрацией Сочи. Архитекторы проекта — Новые Горизонты — известная проектная группа, проектирующая крупные социальные объекты — яхтенные марины Сочи, комплексное развитие районов Головинка и Аше.

Loo Resort & SPA — это закрытый элитный комплекс с отельным сервисом высокого уровня и полной отельной инфраструктурой.

Инфраструктура комплекса включает в себя: спа и оздоровительный центр на 1000 м2, 2 бассейна, один из которых закрытый 15 м длиной и открытый подогреваемый трехсекционный с оборудованием для отдыха, великолепный фонтан с подсветкой, кафе, бары, панорамный ресторан на эксплуатируемой кровле отеля, откуда открываются роскошные виды. Теннисный корт, спортивные площадки и воркаут зоны для любителей спорта. Несколько детских площадок для детей разных возрастов. И конечно же, прогулочные зоны, так как площадь озеленения составляет 42 % территории. Под parking выделено 3000 м2.

Ландшафтное озеленение, уютные зоны отдыха,видовые характеристики на море и горы открываются с любой точки комплекса. Расстояние до моря составляет 700 метров, пляж Горный воздух в аренде. Ширина береговой линии 50 м.

Отделка

: — Фасад — клинкерный кирпич, структурная австрийская штукатурка Баумит, которая устойчива к атмосферным осадкам и обладает водоотталкивающими свойствами. — остекление комплекса выполнено из алюминиевого профиля с использованием мультифункционального энергосберегающего стекла.

Сочи / Лазаревский р-н / Лоо

Цена по запросу

07 Янв

Отдел продаж АК Loo Resort SPA (Лоо Ресорт СПА)

№ 837810

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

07 Янв

Отдел продаж АК Loo Resort SPA (Лоо Ресорт СПА)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.