09 Ноя 18298 просмотров, 2 за сегодня

Объект снят с продажи!

Сочи, Лазаревский, Главная 7А/22
карта 

№ 842255
Кирпичный
5 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море

Описание недвижимости

АК Prime Resort Medical&Spa расположен в живописном районе города Сочи — поселке Нижняя Беранда, находящемся в холмистой равнине на Южном склоне главного Кавказского Хребта в тридцати минутах езды от Центрального района города Сочи. Поселок со всех сторон окружен горами и утопает в зеленой растительности, благодаря чему здесь образуется особый микроклимат с чистейшим воздухом. Как и во все курортные поселки черноморского побережья, на отдых в Нижнюю Беранду гости спешат за уединением от городской суеты в поисках тишины и покоя. Наш комплекс находится на первой береговой линии всего в 100 метрах от пляжа в окружении Национального парка..

АК Prime Resort Medical&Spa — это санаторно-курортный комплекс категории 3 звезды для семьи с ориентацией на Spa-отдых и лечение общетерапевтического характера.

Комплекс включает в себя шесть отдельно стоящих трехэтажных корпусов. Дизайн всего комплекса будет выполнен в единой стилистике. В отделке используются только современные и качественные материалы: Оконные рамы фирмы Schuco, Мраморная крошка, Декоративный камень MontBlanc Декоративная штукатурка.

Первый корпус уже сдан, состоит из 5 этажей, все апартаменты в чистовой отделке, санузел полностью оборудован и дополнительных вложений не требует. Есть возможность установки кухонной зоны. Все апартаменты с просторными балконами, с которых открывается потрясающий вид на море, горы и нацпарк. Сейчас к продаже доступны площади от 21,7 до 37,2 м2.

Второй и третий дома находятся на стадии строительства. К продаже открыты площади от 14,15 до 24,3 м2. При покупке апартаментов на первом этаже терраса идет в подарок от застройщика. Апартаменты сдаются в черновой отделке с выделенным санузлом. Оба корпуса с эксплуатируемой кровлей, откуда открываются прекрасные видовые характеристики на море и лесопарк.

Инфраструктура комплекса включает в себя:

придомовая территория и зона отдыха

кафетерий, столовая на 150 посадочных мест с оборудованной кухней 230 м2

медицинский центр с оборудованием 300 м2 (физиотерапевтический кабинет, ванное отделение, 2 кабинета терапевта, кабинет косметолога и массажиста, Spa-зона)

подогреваемый бассейн 160-200 м2

облагороженная парковка на 20-40 автомобильных мест

детская и спортивная площадки

На территории комплекса будет работать УК «НеоЛит», которая будет заниматься доверительным управление апартаментами. Таким образом, приобретая апартамент в AK Prime Resort Medical&Spa, собственники будут получать пассивный доход в течение всего года.

3 128 000

Предварительный расчет ипотеки

09 Ноя

Отдел продаж АК Prime Resort Medical/SPA (Прайм Резорт)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.