22 Фев 21870 просмотров, 1 за сегодня

Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

Сочи, Центральный, Спортивная
карта 

№ 845768
Монолитно-блочный
8 фото

Коммуникации: электричество, вода, отопление котельная, канализация центральная

Описание недвижимости

Клубная резиденция Ботаника хиллс( Botanica Hills)

Небуг уникален. Здесь сочетаются горы, река, море и бескрайнее небо, образуя идеальное место для отдыха и восстановления внутренней гармонии.

Климат и экология Небуга послужили поводом для строительства санаториев, и маленькое казачье поселение переросло в курорт.

Курортный поселок Небуг расположен на равнине возле южного склона Главного Кавказского хребта.

В 2021 году Краснодарский край посетили почти 17 миллионов человек. Турпоток ежегодно растет в среднем на 22%.

Повышение спроса и ограниченность предложения положительно отразятся на стоимости вашей недвижимости.

Удаленность от береговой линии, туристического центра и автомагистрали —одно из главных преимуществ Botanica Hills.

Туристы и постояльцы санаториев не будут беспокоить вас, хотя вы всё ещё остаётесь в окружении всей необходимой инфраструктуры.

Просторный комфортный двор, созданный с учетом потребностей современного человека, скрыт от глаз туристов и местных жителей благодаря продуманной расстановке домов.

Наиболее активные зоны (площадка для игровых видов спорта, бассейны, большая детская площадка) вынесены за территорию, чтобы сохранить внутри комплекса спокойствие и умиротворение.

Многоуровневое озеленение и ландшафтный дизайн дополняют атмосферу. Двор будет радовать вас зеленью практически круглогодично.

Двор станет отличным местом для детей, благодаря эргономичным, продуманным по возрасту площадкам и обилию зелени вокруг.

А взрослые могут провести время на скамейках в тени деревьев.

Для спортсменов и любителей разминки на свежем воздухе предусмотрены зоны тренажеров; для тех, кто хочет поработать или почитать под пение птиц — тихие зоны вдали от активных площадок.

Жители Botanica Hills не обязаны ждать у моря погоды, ведь собственные бассейны открыты каждый день, а вода в них всегда комфортная и чистая.

В открытом бассейне можно безопасно купаться с малышами, использовать аквагорки и загорать, а в крытых бассейнах фитнес-центра — заниматься спортом и просто наслаждаться плаванием в зимний сезон.

В пределах жилого комплекса создана комфортная среда, включающая максимальный набор услуг: химчистка, аптека, фитнес-зал, СПА-комплекс, продовольственные магазины.

Мы создали для Вас уникальное мультиформатное пространство.

А для прочих удобств будущих жильцов запланированы универсальные коммерческие площади, которые сразу после постройки будут переданы арендаторам.

Проект комплекса полностью вписан в ландшафт местности, благодаря чему в домах большое количество видовых квартир. Каскадная архитектура комплекса создает высокие показатели инсоляции дворового пространства и квартир.

Даже в час пик вам не придется долго ждать лифт. В каждом подъезде установлено от одного до трех скоростных лифтов с интеллектуальной системой распределения нагрузки. Шум не будет беспокоить вас —лифты изолированы от коридоров с квартирами, а плавный ход кабин не производит лишних неудобств.

Безопасность на территории жилого комплекса обеспечивают камеры наблюдения и современные домофоны. А умные счетчики избавят от необходимости передавать показания в ЖЭУ. Входные группы и просторные дизайнерские холлы Botanica Hills включают в себя зону ресепшн и места отдыха.

Здесь вы можете воспользоваться услугами консьерж-сервиса

. На первых этажах предусмотрены комнаты для хранения колясок и места для парковки электросамокатов и велосипедов.

Botanica Hills предлагает уникальные для жилого комплекса услуги. Собственный консьерж-сервис поможет вам решить любые бытовые вопросы, не выходя за пределы своего ЖК - от химчистки личных вещей до помощи в аренде автомобиля Консьерж-сервис заселит арендаторов в квартиру,а также поможет решить вопросы с клинингом, трансфером, арендой, букингом экскурсий и развлечений моря, гор и реликтовых лесов можно в заботливо созданных зонах здоровья — в SPA-комплексе с умиротворяющим видом, фитнес-зале или уличных площадках для спорта. На крыше фитнес-зала расположится клуб для мини-гольфа и зона для занятий йогой и пилатесом. На уличных лощадках можно делать разминку и попробовать себя в crossfit или сыграть с соседями в баскетбол.

Прогулочно-туристические маршруты по природной территории с сохранением экосистемы и ландшафта.

Прогулки по экотропам помогут заглянуть в прекрасный мир флоры, насладиться пением птиц, вдохнуть чистый воздух, наполненный ароматом пицундской сосны и полюбоваться экзотическими растениями.

Жилой комплекс Botanica Hills находится прямо на берегу реки Небуг, а из окон открываются отличные виды на море и горы.

Однако, природа Небуга не ограничивается только этим. Вы можете прогуляться по небугским ореховым, пихтово-буковым и сосновым рощам, увидеть живописную скалу Киселёва, красивейшие небугские водопады или древние дольмены — мегалитические сооружения возрастом более 5000 лет

. Туапсинский район насыщен природными и туристическими локациями, а благодаря мягкому умеренному климату, Небуг —идеальное место для круглогодичного отдыха и проживания. Примерно 40% годового турпотока по черноморскому побережью приходится на межсезонье*.

Квартира в ЖК Botanica Hills позволит вам наслаждаться отдыхом 365 дней в году, ведь здесь есть всё для комфортного проживания: крытые бассейны, фитнес-клуб, Спа, а также организованные туристические маршруты, хайтинг, джипинг, конные прогулки и морская рыбалка.

В Botanica Hills предусмотрены разные типы планировок.

Компактные студии —для тех, кто живет один или планирует сдавать квартиру в аренду.

Однокомнатные и двухкомнатные подойдут небольшим семьям, мечтающим о своей недвижимости на море.

Трехкомнатные с окнами на две стороны станут отличным выбором для больших семей.

Дополнительно предусмотрены кладовые для хранения. Они расположены на цокольном этаже. Благодаря таким решениям появляется возможность освободить пространство в квартире.

Цена по запросу

22 Фев

Отдел продаж Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

№ 845768

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

22 Фев

Отдел продаж Клубная резиденция Ботаника хиллс ( Botanica Hills)

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.