06 Фев 29740 просмотров, 2 за сегодня

ЖК Море

Сочи, Центральный, Полтавская 21
карта 

№ 848464
Каркасно-монолитный
6 фото

Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация центральная

Вид: окна выходят во двор, на город, на горы, на море, на парк

Описание недвижимости

ЖК Море состоит из трех одиннадцатиэтажных зданий расположится на улице Полтавской.

Строительство будет осуществляться по современным технологиям и в строгом соответствии с нормами и правилами. Просторную придомовую территорию украсят ландшафтным дизайном – субтропические растения, в том числе и вечнозеленые, призваны радовать глаз круглый год.

Здесь разместятся уголки для отдыха, детские площадки с современным оснащением и зоны для спорта. Для транспортных средств оборудуют парковку.

ЖК Море Сочи это новый современный жилой комплекс по Ф3-214. Новостройка расположилась в 800 метрах от моря, в уютном спальном микрорайоне Мамайка, рядом с набережной одноимённой реки и недалеко от моря. 3 корпуса по 11 этажей, комплексная застройка, закрытая благоустроенная территория, бассейн, детские и спортивные площадки, паркинг, удобные планировки и различные варианты отделки - всё для Вашего комфортного отдыха и проживания, а также получения достойного инвестиционного дохода.

Площади квартир в ЖК Море Сочи от 19 м Эскроу-счета, проектное финансирование Сбербанка, ипотека (в том числе субсидированная), материнский капитал, рассрочка от застройщика.

Экологичная локация

Расположенный в спальном районе рядом с центром Сочи и морем, жилой комплекс предлагает комфортное проживание в окружении природы.

Разнообразные финансовые возможности

ЖК "Море Сочи" предлагает различные варианты финансирования, включая использование эскроу-счетов, ипотеку и материнский капитал, что делает покупку квартиры доступной для разных категорий покупателей.

Комплексная застройка

Жилой комплекс состоит из трех одиннадцатиэтажных зданий, образуя закрытую благоустроенную территорию. Наличие бассейна, детских и спортивных площадок создает комфортные условия для отдыха и активного образа жизни. Удобное расположение

ЖК "Море Сочи" находится всего в 800 метрах от моря и имеет хорошую транспортную доступность. Рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта, школа, детские сады и набережная реки Мамайка. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости.

06 Фев

Отдел продаж ЖК Море

№ 848464

Показать все объявления Написать сообщение

Задать вопрос

Ипотека
Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.

12 160 000

Предварительный расчет ипотеки Написать сообщение

06 Фев

Отдел продаж ЖК Море

Показать все объявления

Задать вопрос

Сложно выбрать из тысяч предложений на портале?

Просто оставьте заявку на подбор недвижимости.

Специалисты сами предложат вам подходящие под ваш запрос объекты.

Это абсолютно бесплатно.