4 лучших бара в Шанхае

От количества хороших баров в Шанхае может закружиться голова. Их множество варьируются от популярных ночных клубов, подающих коктейли с интересными завитушками до залов на крышах, из которых открывается изумительный круговой вид на город.
19 Сентября 2016

Если вы планируете купить или арендовать квартиру в Шанхае, то вот вам список баров, которые точно стоит там посетить!

От количества хороших баров в Шанхае может закружиться голова. Их множество варьируются от популярных ночных клубов, подающих коктейли с интересными завитушками до залов на крышах, из которых открывается изумительный круговой вид на город. Данный путеводитель рассматривает 10 самых знаменитых баров вне времени, которые предлагает мегаполис. Получайте удовольствие…

Cloud 9

Расположенный на крыше отеля Grand Hyatt, Cloud 9 предлагает захватывающий вид на центр города. Бар может похвалиться стильным оформлением со стальными стержнями и зеркалами: идеальное место для отдыха за бокалом хорошего шампанского или игристого вина (отличительная особенность Cloud 9). Нежные закуски северо-восточной Азии, такие как фаршированные блинчики с креветками и говядина на гриле, подающиеся на больших блюдах и все это приправлено обычными выступлениями, вперемежку с предсказателями и колдунами, работающими на сцене.

Цена: выше средней

Ищите: впечатляющие виды на горизонт, вкусные блюда и изысканные напитки

Часы работы: Пн.- Чт. 17:00 – 01:00, Пт. 17:00 – 02:00, Сб. 14:00 – 02:00

Cotton Club

Посещаемый знаменитостями и любителями музыки, Cotton Club - это место, где путешественники могут послушать одно из лучших исполнений джаза в Шанхае. Интерьер украшен хорошо известными постерами известных музыкантов, Билли Холидея и Джона Колтрейна. Владелец бара, Грег Смит, также курирует собственный бенд, состоящий из вокалиста, басиста и ударника, каждый из которых происходит из музыкальных районов Америки. Так что каждый вечер в течение всей недели, вас ждет смакование напитков под хорошую музыку!

Цена: выше средней

Ищите: отличная джазовая музыка

Часы работы: Вт - Чт. 19:00 - 01:00, Пт. и Сб. 19:00 - 02:00

Long Bar

Вдохновленный легендарной Waldolf Astoria, The Long Bar украшен кожей и деревом, воскрешая тенденции 1910-х годов. На сегодняшний день территория, однажды служившая местом сбора ученых и мыслителей, стала приятным и уютным баром, где желающие выпить могут найти все, от свежих устриц до творчески смешанных коктейлей и премиум кубинских сигар!

Цена: высокая

Ищите: Посредственный дизайн, большой выбор напитков

Часы работы: Пн - Сб 16:00 - 01:00, Вс. 14:00 - 01:00

Flair

Расположенный на вершине Ritz Carlton, Flair успешно выделяется на фоне других высотных баров Шанхая, открывая посетителям самые впечатляющие виды. Провозглашенный самым высоким баром во всем Китае, он был создан под руководством ведущих японских дизайнеров, Super Potato. Удобные диваны обеспечивают гурманов идеальным местом для отдыха и возможностью насладиться подлинными азиатскими блюдами, такими как суши, когти сингапурского пряного краба и тайским жареным рисом, запивая все это изысканными коктейлями, белыми винами и более 40 видами водки и рома.

Цена: высокая

Ищите: Потрясающие виды, вкусные закуски к выпивке

Часы работы: Пн. – Пт. 17:30 - 01:00, Сб. и Вс. 14:00 - 17:00

Больше предложений о том, как провести захватывающий вечер, вы найдете в путеводителе по ночной жизни Шанхая.

Похожие новости