Апартаменты в аренду в Санкт-Петербурге

20 Октября 2014

Снять апартаменты в Санкт-Петербурге не так просто, как может показаться на первый взгляд, и сделать это приезжему человеку, которому необходимо поселиться в течение нескольких месяцев в городе сложно. Обратившись к частным лицам, занимающимся сдачей внаем собственного жилья, можно столкнуться с нереально высоким уровнем цен, да и с получением отчетных документов может быть не все «гладко». Кроме того, частная квартира это все же «зона риска» и даже дорогие апартаменты не будут служить стопроцентной защитой. Снять гостиничный номер также дорого, и, как правило, снимать гостиницу могут себе позволить не все.

Но в данное время есть весьма качественная и недорогая альтернатива и частному жилью и гостинице – апарт-отель. Это новый формат недвижимости для города, да и для страны, хотя за рубежом это весьма распространенная форма, которая уже завоевала популярность у пользователей. Как правило, в апарт-отеле предлагаются квартиры сроком на один и более месяцев, и обычно это апартаменты в аренду полностью готовые для проживания, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, требуемой для жизни. В зависимости от срока аренды, условий проживания, площади самой квартиры, формируется и цена, и в данное время, в апарт-отеле YE'S, первом отеле такого формата, она сравнима с ценой аренды обычной квартиры в городе.

Как выгоднее всего арендовать апартаменты в городе?

Само понятие апартаменты подразумевает не только качественное и оборудованное для жизни жилье, но также и сервис по его обслуживанию. Для всех желающих арендовать апартаменты в апарт-отеле YE'S доступны все гостиничные сервисы, а также обеспечиваются качественные услуги по охране. Так как жилой комплекс возведен совесем недавно, в нем используются только современные технологии видеонаблюдения, пожаротушения и средства безопасности, работает консьерж, и посторонние не смогут попасть на территорию апарт-отеля. Постояльцам гарантируется безопасность проживания, и обеспечиваются максимально комфортные условия.

На территории апарт-отеле YE'S, где можно снять апартаменты, работают современный фитнес-центр Gio Wellness с бассейном длиной 25 м, можно посетить спа-центр, организовать встречу или просто пообедать или поужинать в ресторане на территории комплекса, работает и подземный паркинг на 76 машино-мест. При необходимости, сотрудники апарт-отеля помогут организовать транспортное обслуживание, организацию каких-либо мероприятий и помогут решить другие организационные вопросы, которые могут возникнуть у приезжего постояльца.

 

Похожие новости