Аренда недвижимости на выгодных условиях

Деловая жизнь города постоянно развивается, поэтому спрос на аренду офисов, квартир и складских помещений остается стабильно высоким.
09 Июня 2014
Деловая жизнь города постоянно развивается, поэтому спрос на аренду офисов, квартир и складских помещений остается стабильно высоким. Популярностью пользуются все районы города. Определяющим фактором является цель, которая стоит перед арендатором, и его финансовые возможности.
Большое количество предложений по аренде склада большой площади можно встретить на окраинах и в районах промышленной зоны города. Найти место для небольшого склада проще. Здесь могут подойти подвальные или вспомогательные помещения административных или производственных зданий.
Выгодное расположение офиса, функциональность и комфортабельность – все это важные составляющие успешного бизнеса. Для покупки помещения необходимо выложить довольно большую сумму, а еще придется потратиться на ремонт, закупку мебели и техники. Кроме того, важным элементом сегодняшнего офиса является наличие всех необходимых систем автоматизации, охраны.
Преимуществом использования услуг специализированной компании заключается в том, что потенциальному арендатору нет необходимости самому искать варианты, а затем ездить по найденным адресам. От заказчика требуется подробно изложить критерии к подбору недвижимости: расположение, удаленность от транспорта, площадь, наличие дополнительных услуг, охрана, подъезды к зданию. В разных городах свои особенности. К примеру, аренда квартир и комнат в Казани сегодня активно обсуждается в Интернете. 
Менеджер агентства недвижимости сопровождает клиента на протяжении всего процесса поиска и оформления. Прежде чем показать объект заказчику, он обязан посмотреть его самостоятельно, оценить преимущества и возможные недостатки. План, фотографии или видео объекта могут быть отправлены электронной почтой, по телефону можно проконсультироваться с заказчиком. Это значительно экономит время и деньги клиента. Посмотреть подходящие варианты можно вместе с менеджером в удобное для клиента время. Все предварительные переговоры с арендодателем также будут проведены.
После того, как подобрана требуемая недвижимость, составляется типовой договор аренды, обеспечивающий максимальную защиту сторон согласно требованиям действующего законодательства.
В дальнейшем осуществляется поддержка клиента: консультирование по возникающим вопросам, даются рекомендации. Возможно предоставление альтернативного варианта недвижимости, если по каким-то причинам подобранный ранее офис (квартира, склад) не подошел.
Некоторые агентства предоставляют своим клиентам статистическую и аналитическую информацию о рынке недвижимости. Оплата услуг фирмы зависит от сложности заказа и объема затраченных усилий.

Похожие новости