Аренда офисов в деловых центрах – выгодное, престижное и удобное решение для арендатора

01 Июля 2015

Рынок коммерческой недвижимости буквально пестрит предложениями, что позволяет арендовать офис, полностью отвечающий выставленным требованиям. Какие преимущества находят арендаторы, заселяясь в деловые центры?


Предложений много, выбирайте самый выгодный вариант


Главное преимущество аренды офиса в современном деловом центре, это комплексный подход к арендатору и качественный сервис. Вы получаете полностью готовое к заезду офисное помещение с хорошей отделкой, проведенной телефонной связью, с доступом к высокоскоростному интернету и пр.

На рынке недвижимости есть специальные предложения от собственников коммерческой недвижимости, которые дают возможность заказать перепланировку помещения под ваши требования. Такую услугу предоставляет АДЦ «Преображенский» в Москве, и она пользуется спросом у клиентов.

Аренда офисных помещений в деловых центрах – это престижно, поскольку коммерческий объект имеет привлекательный внешний вид. При выборе помещений нужно ориентироваться на месторасположение центра, отдавая предпочтение объектам с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

Во сколько обойдется аренда рабочего места? Это один из главных вопросов, который возникает при выборе делового центра. Чтобы получить наиболее выгодное предложение в сочетании с качеством, можно обратиться к собственнику недвижимости, за счет отсутствия посреднических схем цена аренды будет ниже.


Вся необходимая инфраструктура для работы офиса


Все офисные помещения имеют классификацию, определяющую уровень объекта. Так, самыми дорогими являются офисы класса «А». Арендуя помещение в таком бизнес-центре, вы можете рассчитывать на сервис высокого класса, включающий в себя наличие парковки, охрану, уборку кабинетов и пр.

Деловые центры привлекают арендаторов готовой инфраструктурой. Администрация занимается всеми вопросами, связанными с жизнеобеспечением коммерческого объекта:



  • нанимает клининговую службу и охрану;

  • осуществляет ремонт помещений;

  • взаимодействует с коммунальными службами и т.д.


Для удобства арендаторов в центрах работают магазины и парикмахерские, столовые и кассы продаж билетов на железнодорожный транспорт и самолеты. Поэтому арендуя помещение в современном бизнес-центре, вы получаете всю необходимую инфраструктуру для эффективной работы офиса. От арендатора требуется лишь своевременно вносить плату за квадратные метры.

Похожие новости