Аренда склада в подмосковном комплексе ОАО «Новомосковский Технопарк»

13 Ноября 2017

Аренда складских помещений – экономически выгодное и рациональное решение для предприятия или компании, занимающейся изготовлением и реализацией различной продукции. Среди арендаторов коммерческой недвижимости такого вида могут быть и другие типы предприятий, которые не производят товар, но нуждаются в территориях для обеспечения его безопасного и аккуратного хранения.

Аренда склада в Подмосковье позволит использовать для личных нужд помещения, площадь которых составляет от 100 до 2400 м2. При этом можно выбрать наиболее подходящие варианты: холодные, теплые, оборудованные необходимыми коммуникациями и бытовыми комнатами. Возле многих объектов имеются открытые площадки, которые также можно арендовать. Более детальную информацию о подобных предложениях можно найти на сайте https://nm-technopark.ru/storage/.

Преимущества сотрудничества с производственно-складским комплексом ОАО «Новомосковский Технопарк»

Комплекс состоит из складских и производственных помещений, которые представлены в виде 36 зданий. Также в аренду предоставляются открытые площадки и земельные участки. К зданиям подведены все необходимые инженерные системы.

Территория комплекса оснащена собственной инфраструктурой, которая состоит из кафе, стоянки для различных видов транспорта, продуктового магазина, автомойки и шиномонтажа.

Складской комплекс находится под круглосуточной охраной. Клиентам предоставляет доступ к арендуемым площадям 24 часа в сутки. Все предоставленные в аренду помещения можно использовать для производственных целей, в качестве складов для товаров, мастерских, автосервисов, пунктов выдачи или ведения любых других видов малого бизнеса.

Комплекс находится в Подмосковье, поэтому имеет хорошую транспортную доступность. Многие предприниматели арендуют сразу несколько помещений, позволяющих работать в удобных условиях, где офис, производство и склад находятся на одной территории.

Сроки аренды могут быть различными. Они определяются в индивидуальном порядке. В случае необходимости арендуемые помещения и площадки можно менять, а также продлевать срок заключения договора. Организации, занимающиеся ведением только сезонного бизнеса, могут брать в аренду площади на необходимый период (например, только летом).

Арендаторам складских помещений в Подмосковье предоставляется юридический адрес.

Похожие новости