Чтобы купить дом в Евпатории выгодно, обращайтесь в АН "Евпатор"

31 Октября 2014

На Западном побережье Крыма расположен город Евпатория, который омывается Каламитским заливом. Мягкий климат, отсутствие резких колебаний температур, теплая вода, большое количество солнечных дней в году делают этот место очень популярным. Люди, побывавшие здесь хоть один раз, предпочитают сюда вернуться. Именно поэтому многие российские и иностранные инвесторы решают купить здесь недвижимость. Даже если вы не хотите переезжать в этот город, должны знать, что многие владельцы собственных домов и квартир имеют хорошую прибыль от сдачи жилья в сезон отпусков.

Агентство недвижимости Евпатор  уже много лет существует на риэлтерском рынке. Поэтому если вы решили купить дом в Евпатории, обратитесь к опытным сотрудникам, которые прошли обучение в лучших школах риэлтерского мастерства. Напомним, что совершить удачную сделку, можно только с помощью хорошего агентства, в котором вам подберут самые выгодные варианты.

Цены на недвижимость в Евпатории

Цены на недвижимость в Евпатории остаются доступными уже долгое время. Они зависят от:

  • времени года заключения сделки;
  • района, где будет располагаться дом.

Обычно в конце зимы начинается рост цен как на первичное, так и на вторичное жилье. Также они повышаются в конце ноября, когда поток туристов становится небольшим. Это связано с тем, что в основном местные жители получают доход именно от туристической деятельности. Самые привлекательные цены будут в мае, июне, сентябре.

Если решите купить дом в Евпатории в районе Старого города, то вы должны быть готовым к тому, что придется выложить круглую сумму денег. Зато именно здесь недвижимость вам будет приносить хорошую прибыль. В Новом городе можете приобрести бюджетное жилье. Здесь очень много новостроек, а инфраструктура развита не меньше, чем в центральных районах города.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Евпатории

Выбирая дом, обратите внимание на:

  • отдаленность от моря;
  • район;
  • состояние объекта.

В районах, расположенных недалеко от моря, редко можно купить дом с собственным двориком. Обычно это общие участки земли, рассчитанные на несколько хозяев. Поэтому если вы хотите иметь свою небольшую придомовую территорию, то вам придется подключить профессиональных риэлторов, которые помогут подобрать подходящий вариант.

Таким образом, приобрести дом в таком чудесном городке – это хорошее вложение средств, ведь вы всегда сможете перепродать с наценкой, сдать в аренду или использовать его в коммерческих целях. Подобрать и купить дом в Евпатории  Вам поможет агентство недвижимости «Евпатор», сотрудники которого проведут тщательный мониторинг и предложат только самые выгодные предложения.

Похожие новости