Чурилово - Лейк-сити (Lake City) – современный проект микрорайона

19 Сентября 2014

Жилой район в Чурилово - Lake City это доступные новостройки в Челябинске, возведенные на удобной для проживания территории с активно развивающейся инфраструктурой. Чурилово представляет собой современное решение для микрорайона, которому, в связи с удаленностью от города и благоприятной экологической обстановкой, предназначено стать первым в регионе курортным жилым комплексом.

Месторасположение жилого района Чурилово - Lake City

Чурилово находится поблизости от Первого озера (Тракторозаводской район, между улицами Черничная и Трашутино), неподалеку располагаются еще два водоема и крупное тепличное хозяйство. Выгодное расположение челябинского Lake City обеспечивается преимуществами проживания в экологически чистом районе вкупе с небольшой удаленностью от центра города — всего 9 километров, или 15 минут езды на автомобиле.

Выбор доступного жилья

С конца августа 2014 года доступны к бронированию квартиры в 10-этажных домах 97 и 121-Т серий, которые предполагают комфортные эргономичные планировки и улучшенную чистовую отделку (евроокна, сантехника, ламинат, современные обои и др.). Выбор недвижимости в жилом районе Чурилово - Lake City учитывает потребности разных категорий населения, в том числе молодых и пожилых людей, предпочитающих компактные квартиры-студии. Внутри дворов и на берегу озера оборудованы зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

Инфраструктура в Чурилово - Lake City

Спектр услуг жилого района включает в себя рекреационную зону на берегу озера с благоустроенным пляжем в шаговой доступности, детские и спортивные площадки, оборудованные всем необходимым инвентарем. Уже открыты школа и детский сад, на реконструкции находится поликлиника. Планы дальнейшего развития района предполагают открытие еще одной школы и двух детских садиков, а также возведение спортивно-оздоровительного комплекса. Совершенствуется дорожная сеть, обеспечена доступность общественного и маршрутного транспорта.

Проект жилого района Чурилово - Lake City является крупнейшей площадкой для новостроек в Челябинске — в агентстве Новая жизнь говорят, что это более 250 000 кв. м при 36,2 га участка застройки. Он рассчитан приблизительно на 10 тыс. жителей и должен быть реализован к 2015-2016 году. Жителям предлагается оценить такие преимущества нового микрорайона, как удобное расположение недалеко от центра города, комфортная зона на берегу озера с благоустроенным пляжем, доступная цена и широкий выбор квартир, адаптированных под разнообразные требования современных горожан, с эргономичными планировками и чистовой отделкой помещений.

Похожие новости