Дачные поселки Новорижского шоссе

Недвижимость – это та сфера инвестиций, которая никогда не утратит свою актуальность. Вашему вниманию представлены объекты недвижимости, как для проживания, так и для сбережения ваших средств.
12 Августа 2014
Дачные поселки на Новорижском шоссе

Выгодно вложить деньги и стать собственником загородной недвижимости – вот две основные причины, по которым необходимо заключать договор купли-продажи  на земельный участок или дом в одном из дачных поселков Подмосковья. Исходя из того, что квадратный метр столичного жилья неуклонно растет с каждым часом, для многих горожан выходом будет покупка дома в пригороде, более низкого по стоимости.

Покупка дачи на Новорижском

Если рассматривать загородную недвижимость в Московской области в целом, то можно сделать вывод, что дачные поселки Новой Риги находятся в более выгодных условиях. Это обусловлено рядом причин: меньшей загруженностью трассы относительно других направлений, развитой инфраструктурой (школы, сады, торгово-развлекательные комплексы), экологически чистой территорией. Загородную недвижимость в этом направлении можно использовать как место для отдыха после трудовых будней, так и место постоянного проживания для вашей семьи, уехав из душного, загазованного мегаполиса. Большинство дачных поселков Новорижского шоссе уже полностью обустроены, имеют все коммуникации (газ, вода, электричество), чистый воздух и девственную природу. Покупка дома в дачном поселке стала  доступной для среднего по уровню доходов жителя столицы благодаря различным акциям и ипотечным программам. Приобрести можно как жилье класса люкс, так и дом эконом – класса.

Преимущества покупки земельного участка  

Заманчивой является и покупка земельного участка. К примеру, сегодня особым спросом пользуются участки земли по Новой Риге и на Новорижском направлении. Сделав это приобретение, вы будете иметь возможность спроектировать и построить дом по индивидуальному проекту. Предварительный выбор участка можно осуществить, не выходя из дома, изучив рельефную карту местности, обратив внимание на леса и водоемы. Остановив свой выбор на каком-то участке, необходимо проанализировать, насколько будет  интересен этот участок для потенциального покупателя, в случае его перепродажи. Благодаря тому, что цены на загородную недвижимость и земельные участки будут только расти, то это выгодное инвестирование ваших средств.

Если вы решили выбрать поселок на Новорижском шоссе с целью подобрать дом или купить земельный участок, воспользуйтесь базой данных нашего интернет – каталога. В базе размещено большое количество эксклюзивных предложений продаваемых объектов с красочными фотографиями. Сделайте свой выбор и станьте обладателем дома или участка в Подмосковье уже сейчас!

Похожие новости