Дачные участки без подряда по Ярославскому шоссе - цены 2015!

Каждый понедельник и Новый год мы вспоминаем про хорошую традицию - начать что-то новое, в идеале - новую жизнь. УК
11 Марта 2016

Дачные участки без подряда по Ярославскому шоссе - цены 2015!

Каждый понедельник и Новый год мы вспоминаем про хорошую традицию - начать что-то новое, в идеале - новую жизнь. УК "Земельное управление" предлагает отличный вариант, который привнесет отличные возможности для отдыха всей семьей и станет надежным вложением - покупку земельного участка без подряда по Ярославскому шоссе. Гарантируем: взглянув на наши предложения и цены, вы поймете, что жить и отдыхать в престижном районе Подмосковья возможно даже при минимальных вложениях!

Продажа земельных участков Ярославского направления

Один из лидеров земельного рынка, УК "Земельное управление", занимается продажей земельных участков по Ярославскому направлению не первое десятилетие. Помимо оптовых наделов, компания организует собственные дачные поселки, придирчиво выбирая месторасположение: будущим дачникам должно быть комфортно! Поселки находятся в одном из самых привлекательных районов - Сергиево-Посадском, неподалеку от крупных городов и дорог, в самых живописных местах на лоне природы.

Чем еще привлекательны предложения компании?

●      Договор без подряда. Это означает, что в распоряжении будущего владельца окажется хороший участок земли в организованном поселке, без каких-либо обременений по выбору сроков строительства или подрядчика. Купив участок без подряда по Ярославскому шоссе, вы с легкостью сможете оставить его просто как выгодный и надежный земельный актив. Как известно, земля ценится всегда, вне зависимости от экономических и политических кризисов.

●      Цена за сотку от собственника земли. УК "Земельное управление" может и предлагает участки по минимальным ценам. Реальный пример из базы на сайте компании: по состоянию на декабрь 2015, цена сотки участка без подряда по Ярославскому шоссе начинается от 9-15 тыс.руб.! То есть стоимость участка, скажем, в 15 соток, составит сумму, при нынешних ценах вполне сопоставимую с одним семейным отпуском.

Выбор участков и дополнительные плюсы

Вы можете с легкостью убедиться сами: в базе предложений на сайте компании УК "Земельное управление" огромный выбор участков, и каждый из них можно забронировать для просмотра онлайн. Вы можете получить специальную цену на участок, благодаря постоянным скидкам и спецпредложениям, а если потребуется - мы предложим вам хорошую программу кредитования от проверенных партнеров. Заходите, выбирайте и начинайте новую жизнь в 2016 году с комфортом и уверенностью в своих вложениях!

Похожие новости