Для любителей футбола в Таиланде открылась тематическая гостиница

Удивительный отель появился на северо-востоке Таиланда. Здесь все внимание уделено самой популярной командной игре на планете. Конечно же футболу
25 Февраля 2014

Удивительный отель появился на северо-востоке Таиланда. Здесь все внимание уделено самой популярной командной игре на планете. Конечно же футболу.  BuriramUnited ― такое название получила гостиница в честь любимого одноименного клуба владельца отеля, который выступает в чемпионате Таиланда. И даже расположением отеля стало место рядом с домашним стадионом клуба.

Гостиница была создана в истинно футбольной теме, где внимание уделялось даже таким мелочам, как постели и подушки. В постелях легко узнаются футбольные поля, а в подушках ― мячи. Комнаты ванн напоминают раздевалки для футболистов, а на всех стенах гостиницы висят фотографии самых лучших футбольных моментов в истории футбола с различных соревнований в различных лигах. Удивительно встретить обслуживающий персонал гостиницы. Они одеты в форму судей и игроков. Сотрудники гостиницы приглашают побывать у них всех любителей не только футбола, но и активного образа жизни.

Основными цветами в гостинице стали белый и синий. Они являются родными для клуба BurriamUnited. Такие цвета используются во всем: мебель, цвет пола, ковры и даже декоративная штукатурка на стенах. Само здание отеля издалека один в один стадион для игры в футбол. Не знающие люди и не скажут, что внутри расположена гостиница. На внутренней территории комплекса есть даже небольшое поле для игры в футбол.

Всего в отеле есть шестьдесят номеров, среди которых представлены сьюты. Для отдыха постояльцев предложены корты для игры в теннис, беговые дорожки, площадка для игры в баскетбол, спортзал, а также бары и тематический ресторан с названием «Kick Off».

Так что здесь будут рады всем любителям футбола и активного отдыха.

Похожие новости