Душевный отдых в ресторане "Подмосковные вечера"

07 Декабря 2015

Поход в ресторан - один из прекрасных вариантов, позволяющих разнообразить свои будни. Даже самый обычный день можно превратить в праздник, если после тяжелого трудового дня заглянуть в уютное место на чашку кофе или вкусный ужин, провести время с друзьями или любимым человеком. А уж праздники отмечать в ресторане приятно вдвойне. Можно заказать пышный банкет, корпоратив, отметить скромно, но приятно день рождения. Свадьбу сейчас тоже дома никто не празднует, ведь в просторном зале гораздо удобнее.

Ресторан - это еще и отличная возможность продегустировать новые блюда от профессиональных шеф-поваров, которые редко готовятся в домашних условиях. Также здесь можно получить полезные советы от сомелье в плане правильного подбора алкогольных напитков к различным блюдам. И, наконец, посещение ресторана - это возможность расслабиться, отвлечься от повседневных забот под приятную музыку и в компании самых близких людей. Именно такие эмоции можно получить в ресторане «Подмосковные вечера», расположенном на границе с Южным Бутово. Его аристократичный интерьер подходит для деловых бизнес-ланчей, для проведения корпоративов и других массовых мероприятий, для романтического ужина и веселых посиделок с друзьями. Это, конечно, не единственный хороший ресторан в южном бутово, но многим он очень нравится.

Внутреннее убранство ресторана отражает времена расцвета русского дворянства: резная мебель из натурального дерева, дорогие портьеры, позолоченные декоративные элементы, изысканные фарфоровые сервизы создают по истине роскошную атмосферу. Меню ресторана «Подмосковные вечера» вмещает самые известные блюда традиционной русской кухни, а также позиции из европейской кухни. Фишка заведения - в уникальных блюдах, которые были популярны в 19-м веке, но были забыты после революции.

По праздникам и в будние дни в ресторане «Подмосковные вечера» можно насладиться шоу-программой и живой музыкой. Очень удобно, что при заказе банкета администрация заведения предложит свои услуги по подбору артистов. Таким образом, клиент получит комплексное мероприятие, сочетающее и кухню, и шоу-программу. В ресторане может свободно расположиться до 100 человек, при этом останется пространство для танцев и веселых конкурсов. «Подмосковные вечера» приглашают всех желающих окунуться в атмосферу роскоши и изысканных угощений.

Похожие новости