Двери в Тюмени - визитная карточка вашего дома

Входные двери являются визитной карточкой любого дома или квартиры и в зависимости от их месторасположения делятся на наружные или внутренние
05 Августа 2015

Входные двери являются визитной карточкой любого дома или квартиры и в зависимости от их месторасположения делятся на наружные или внутренние. Одни контактируют с внешней средой и устанавливаются в частных домах, другие располагаются в подъездах и предназначены для квартир. Все они должны быть прочными, соответствовать своему предназначению, т.е. выполнять защитную функцию. 
Именно такие двери в Тюмени предлагает приобрести интернет-магазин. На сайте компании http://dveri-v-tumeni.ru/ обширным ассортиментом представлены их разные модели, рассчитанные на любой потребительский вкус и кошелек.

Характерные особенности входных дверей

Заслуженной популярностью на сегодняшний день на потребительском рынке пользуются металлические входные двери. Изготовленные из высококачественного металла они:


- противостоят взлому;
- выдерживают значительные удары;
- не деформируются при погодных температурных перепадах.


При помощи современных технологических процессов и использовании специального материала, удалось изготовить двери, не поддающиеся возгоранию. Такие противопожарные двери Тюмень обладают:


- достаточной жесткостью;
- повышенным запасом прочности. 


Конструкции дверей имеют значительный вес, который слагается из каркаса, выполненного из специального профиля и стальных листов. Данные изделия должны надежно фиксироваться, чему способствуют качественные петли, изготовленные по специальным технологиям. Различные наполнители, расположенные внутри дверного проема, наделяют металлические двери хорошей звукоизоляцией, теплопроводностью. От проникновения в помещение холода, ветра, дождя, посторонних запахов избавляет резиновый уплотнитель. Безопасность дверям обеспечивают современные замки. Наличие двух замковых систем различного типа вполне достаточно. 


Обширный модельный ряд, представленный разными в дизайнерском исполнении входными дверями, позволяет из всего многообразия выбрать модель с нужной фактурой, заданного цвета. Эстетично выглядит дверь, гармонирующая с фасадом здания. В отдельных случаях она может выступать в роли самостоятельного, декорирующего элемента.


Правильная установка дверей, произведенная на профессиональном уровне, позволяет избежать перекоса, не нарушает их герметичности, продлевает длительность эксплуатационного срока. Фирма, проводящая установку, берет на себя гарантийные обязательства на сервисное обслуживание.

Похожие новости