Эксперты спрогнозировали цены на вторичное жилье в Сочи

На сегодня эксперты прогнозируют значительное снижение стоимости вторичного жилья в Сочи – это связано с нехарактерным летним ажиотажем.
03 Сентября 2018

Эксперты проанализировали состояние рынка жилья на данный момент и дали прогнозы на то, какими будут цены осенью. В первую очередь исследования касались цен на «вторичное» жилье, которое начало пользоваться большим спросом.

Осень традиционно считается достаточно активным сезоном во всех сферах, и покупка-продажа недвижимости не является исключением. Как правило, именно в этот период большинство представителей бизнеса выходит из летних отпусков и начинает активно работать. В начале осени все предприятия переживают огромное количество ипотек, приобретений и продаж жилья.

На данный момент прогнозы именно на эту тему очень достаточно противоречивы. Этим летом было образовано большое количество факторов негативного плана – это и скандалы вокруг новостроек, и изменения законодательства. Аналитики прогнозируют быструю остановку ажиотажа в сфере ипотеки.

На сегодня эксперты прогнозируют значительное снижение стоимости вторичного жилья в Сочи – это связано с нехарактерным летним ажиотажем. Как правило, после такого бума покупатели более внимательно начинают относиться к ценам, выбирая более выгодные варианты.



При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна!

Похожие новости