Элегантная классика современной Одессы – ЖК от «Нова Будова»

Элегантная классика современной Одессы – ЖК от «Нова Будова»
23 Ноября 2016

 

Современный городской пейзаж Одессы колоритен и неординарен – гармоничное соседство элитных новостроев с компактными старинными двориками придает жемчужине у моря еще больше шарма и аутентичности. Особое место в современной архитектуре по праву занимают элитарные, внешне и внутренне соответствующие последнему слову техники и трендам жилые комплексы от компании «Нова Будова».

Преимущества ЖК от «Будовы»

Строительная компания «Будова» специализируется на возведение высококачественных и надежных многоэтажных зданий в наиболее эффективной на сегодняшний день технологии монолитно-каркасного строительства. Использование экологичных натуральных материалов гарантирует не только абсолютную безопасность для всех жильцов, но и удивительную надежность самих комплексов – каждый из них спокойно выдерживает сейсмические колебания до 7 баллов по шкале Рихтера, что для Одессы в частности и региона в целом имеет немаловажное значение.

Планировки. Сказать, что они соответствуют принципам эргономичного зонирования и являются комфортабельными – практически ничего не сказать. Каждая квартира вне зависимости от метража и выхода окон залита естественным светом и спроектирована таким образом, чтобы каждый квадратный сантиметр выполнял свою непосредственную функцию. Также необходимо отметить, что именно в ЖК от «Будовы» понятие домашнего уюта раскрывается в полной мере – современные тепло- и звукоизоляционные материалы гарантируют создание действительно домашней обстановки. Естественно, в комплекс базовой внутренней отделки входить гидроизоляция всех помещений, ввод инженерных коммуникаций, подключение автономной системы отопления и подготовка всех поверхностей к отделочным работам. Все квартиры оснащаются бронированными входными дверьми и высококачественными оконными системами из натурального дерева или металлопластика.

Придомовая территория комплексов также оснащается в соответствии с современными стандартами. Несколько степеней защиты от посторонних, обустроенные площадки для прогулок и активного отдыха, детские площадки и развитая инфраструктура – этот минимум комфорта, который гарантирует вам заслуживающий доверия и один из наиболее добросовестных застройщиков компания «Будова», Одесса


Похожие новости