ГК «Ремжилстрой»: Сегодня, покупка квартиры в Калининграде от застройщика – выгодная инвестиция

28 Ноября 2016

Как отмечают эксперты отечественной сферы недвижимости, сегодня жители РФ имеют возможность обеспечить себе достойную жизнь, получив дополнительный источник дохода в виде ренты. При этом, сегодня, существенный вектор инвестиционного интереса сконцентрирован на Калининграде и области: львиная доля приобретенной там недвижимости от застройщика предназначена для последующей перепродажи либо сдачи в аренду. Впрочем, это неудивительно – превосходная архитектура и удачное расположение города привлекают не только туристов, но и людей, готовых остаться здесь на постоянное проживание. Продажу квартир в новостройках и строящихся домах этого региона осуществляет ГК «Ремжилстрой» - один из ведущих застройщиков Калининграда.

«В большинстве случаев инвестиционное жилье покупается до начала строительства, когда застройщик устанавливает минимальную цену за квадратный метр. Пожалуй, это наиболее эффективный способ сбережения и приумножения капитала», - отмечают специалисты отечественного рынка недвижимости.

В непосредственной близости к морю, на территории современных жилых комплексов «Новый Чкаловск» и «Легенды моря» компания реализует комфортные квартиры улучшенных планировок. Покупателям предлагается выбрать подходящий вариант из имеющихся в наличии квартир либо принять долевое участие в строительстве запланированных объектов. Стоит отметить, что во втором случае стоимость квадратных метров будет несколько ниже цены готового жилья.

В современных девятиэтажных домах клиенты застройщика могут выбрать одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различными планировочными решениями. При этом специалисты отмечают, что наибольшей популярностью сегодня пользуется компактное однокомнатное жилье, которое в случае необходимости можно быстро сдать в аренду либо продать.

Существующие варианты инвестирования средств в недвижимость

На сегодняшний день эксперты выделяют несколько вариантов финансовых вложений в недвижимость. В зависимости от объема накоплений и желаемого уровня получения дохода следует отдавать предпочтение наиболее приемлемому, выгодному и максимально безопасному.

1. Покупка жилой недвижимости от застройщика с целью ее последующей сдачи в аренду
Это наиболее безопасный вид инвестирования. Алгоритм его действия предельно прост и понятен: вы приобретаете в строительной компании жилье, после чего сдаете его в аренду. Разумеется, при выборе следует ориентироваться на максимально востребованные у потенциальных арендаторов варианты, учитывать такие нюансы, как месторасположение, планировка и т.д. Во избежание лишних финансовых затрат владельцу недвижимости лучше оказаться от услуг риелторов и все сопутствующие вопросы решать самостоятельно.

2. Не меньшей популярностью по-прежнему пользуется ипотека
Важным преимуществом этого способа инвестирования является отсутствие необходимости сразу вкладывать значительную сумму. Но при этом важно иметь достаточно знаний о работе банковской кредитной системы и уметь правильно выбирать подходящую недвижимость. Как отмечают специалисты, этот метод не пользуется особой популярностью из-за преимущественно негативного отношения людей к займам.

3. Инвестиции в жилье, находящееся на стадии строительства
Чтобы реально оценить все преимущества этого варианта, достаточно ознакомиться с особенностями покупки квартир в строящихся домах ГК «Ремжилстрой». Как известно, стоимость такого жилья существенно отличается от цен готового жилфонда в регионе. Собственно, эта разница и позволит вам в будущем получить солидный доход.

На сегодняшний день компания «Ремжилстрой» в Калининграде имеет репутацию одной из крупнейших строительных компаний. За 25 лет своей деятельности предприятие все объекты сдает в эксплуатацию с явным опережением запланированных сроков. А это значит, что сотрудничество с данным застройщиком позволит вам получить максимально возможную финансовую выгоду.

Группа компаний «Ремжилстрой», г. Калининград
Отдел продаж: 8-800-700-54-93 (звонок бесплатный), +7 (4012) 99-22-44
Приемная: +7 (4012) 99-22-33
Сайт: remzhilstroy39.ru

На правах рекламы

Похожие новости