Готовые квартиры в Ирпене

24 Августа 2015

Каждый бы хотел жить в красивом месте, которое окружено живописными пейзажами. При этом чтобы жилье было доступным, по выгодной цене, но не лишенное комфорта и качества. Застройщик жилого комплекса «Уютный», представляющего готовые квартиры в Ирпене обязуется обеспечить подобные запросы.

Чего стоит ожидать и когда?

К концу 2017 года планируется полностью застроить жилой комплекс уютный. Однако возможность заселения появится гораздо раньше. Например, один из корпусов будет готов уже в 2015 году. По форме вся конструкция будет напоминать букву «П». Это позволит решить сразу несколько технических задач проектирования.

Цены на жилье пока будут колебаться в районе 400-425 тысяч гривен за квартиру с одной комнатой, и от 600 тысяч за двухкомнатные предложения. Подробнее о ценах здесь.

Если полностью рассмотреть все условия, то это покажется крайне выгодным вариантом. Например, что можно отметить сразу:

  • Застройка ведется в чистом с точки зрения экологии районе, который буквально окружен лесами, парками и заповедниками, где можно отдыхать, гулять и проводить время со всей семьей. Очень подходит молодым семьям с маленькими детьми.
  • До любой точки города можно дойти быстро и все необходимые места социального значения располагаются в относительной близости. Нет нужды уходить далеко, чтобы купить продукты или устроить ребенка в садик или школу.
  • Город находится очень близко со столицей. Буквально 20 минут на местном железнодорожном транспорте или с автобусной остановки и уже можно находиться в центре Киева.
  • Предусмотрены все меры безопасности, в том числе и охранной. Проект организован таким образом, чтобы было удобно просматривать все ближайшие территории и следить за порядком.
  • Организована парковка прямо на нижних цокольных этажах зданий, что еще больше увеличивает спокойствие за сохранность личного транспорта и имущества.

Как можно заметить, застройщик жилого комплекса позаботился об очень многих вещах, поэтому предложение довольно стоящее. Купить квартиру в ирпене новострой – является мудрым решением, которое доступно каждому.

Однако поторопиться приобрести квартиру на выгодных условиях лучше пораньше, т.к. со временем цена помещений увеличивается из-за нахлынувшего спроса. Это совсем не удивительно, ведь место крайне актуальное и популярное, сделанное для людей, которые ценят комфорт и уют за небольшие деньги.

Похожие новости