Информационная статья на тему ЖК «Сокол» Сочи

Недвижимость у моря – мечта многих людей. Но покупка готовой квартиры в центре Сочи обойдется в кругленькую сумму.
17 Марта 2016

Недвижимость у моря – мечта многих людей. Но покупка готовой квартиры в центре Сочи обойдется в кругленькую сумму. Более доступный по цене вариант – апартаменты в строящемся доме. А если в планах приобретение элитного жилья, стоит обратить внимание на ЖК «Сокол», который возводится недалеко от железнодорожного вокзала и Сочинского государственного университета.

Элитная недвижимость в центре Сочи

Два тринадцатиэтажных дома премиум-класса с монолитным каркасом, скоростными лифтами, подземным паркингом и благоустроенным внутренним двором c фонтаном, детскими площадками и зоной барбекю – это и есть ЖК «Сокол», строящийся в Центральном районе Сочи.

Этот жилой массив в стиле Hi Tech с собственным SPA и фитнес-центром (они начнут работу сразу после ввода домов в эксплуатацию!) располагается всего в семистах метрах от моря, в густонаселенном микрорайоне с прекрасно развитой инфраструктурой. Рядом с «Соколом» находится Торговая галерея, супермаркеты «Магнит» и «Перекресток», а также поликлиника и школа. А из окон квартир открывается потрясающий вид на город, которым можно любоваться круглые сутки.

Квартиры в престижной новостройке: выбор ЕСТЬ!

В «Соколе» есть жилье на любой вкус.

  1. Компактные однокомнатные квартиры-студии с удобными гардеробными и функциональными кухнями, умело интегрированными в жилое пространство, идеально подойдут для молодых и амбициозных людей. В такой квартире площадью 28 кв.м все под рукой, но благодаря продуманной планировке она не кажется тесной, а окно в пол и балкон с панорамным остеклением визуально увеличивают жилое пространство и обеспечивают хорошую освещенность.
  2. Двухкомнатные квартиры площадью от 37 до 63 кв.м – оптимальный выбор для бездетных супружеских пар или семей с одним ребенком, мечтающих о комфортабельном и современном жилье. Это недвижимость формата «евро 2», для которой характерно наличие отдельной спальни (она может использоваться и как детская) и просторной кухни-гостиной. Свободная планировка общественной зоны делает жилье более функциональным, и дает возможность создать эргономичный интерьер с учетом запросов хозяев.
  3. Трехкомнатные квартиры с уютной гостиной-столовой и просторной детской с большим балконом – то, что нужно для семей с несколькими детьми. Площадь этих квартир 88 кв.м, а располагаются они в торцах зданий, так что из одной комнаты будет открываться вид на море, а из двух других – на город или внутренний двор.

Все квартиры в жилом комплексе оснащаются современными системами кондиционирования, а это значит, что даже в летний зной там будет комфортный микроклимат.

Новостройка от застройщика – выгодная покупка

Недвижимость в «Соколе» реализует сам застройщик, так что купить апартаменты в этом жилом комплексе можно без посредников и переплат. До окончания строительства цены на недвижимость в этой сочинской новостройке будут минимальными, и это дает возможность сэкономить на приобретении элитного жилья. А чтобы получить исчерпывающую информацию о реализуемых объектах и их стоимости, зайдите на официальный сайт ЖК «Сокол». Там же вы сможете зарезервировать понравившуюся квартиру или парковочное место и ознакомиться с условиями предоставления ипотечных кредитов.

 

Похожие новости