Красота и уют Павловского квартала

26 Августа 2016


Если вы ищите удобное жилье по доступным ценам, то Павловский квартал готов предложить вам множество вариантов покупки квартир. Построенный по индивидуальному проекту, Павловский квартал соблюдает все условия для комфортного размещения домов именно на этой территории.

Если посмотреть на карту размещения домов по периметру района, можно заметить, что они расположены симметрично, некоторые из них построены в форме буквы "Г", что не дает холодным ветрам проникнуть на детскую площадку. Возле каждого дома расположены горки, песочницы, качели. Размеры площадок подходят под необходимые стандарты, у детей много места, чтобы побегать, а у родителей есть, где посидеть. На каждой площадке высажены деревья, которые защищают от летнего палящего солнца, газон, по которому дети могут бегать босиком. На площадке есть урны, а это значит, что мусор не будет портить внешний вид детского городка. 

После работы вы можете насладиться прогулкой в тихом парке, где можно не только погулять по аллеям, но и устроить пикник с друзьями, почитать книгу на покрывале, либо на лавочке, которых много по периметру парка. Все деревья высажены не беспорядочно, а имеют четкое месторасположение. Это относится не только к парку, но и к придомовой зоне. Возле каждого подъезда посажены кустарники, которые регулярно подстригают. Также жильцов радуют цветники, которые украшают дворы. 

Район расположен вдали от автомагистрали, а значит, вам не будет мешать рев моторов. Но добраться до Москвы вы сможете за считанные минуты, потому что ближайшее шоссе не имеет светофоров, а значит, вам не придется стоять в пробках, и вы сможете всегда четко планировать свое время.

Новостройки в Нахабино являются совершенно новым жильем. А это значит, что во всех квартирах чистая энергетика. Таким образом, вы можете начать свою жизнь с чистого листа. Удобная планировка квартир поможет вам самореализоваться как художнику, дизайнеру и просто человеку с хорошим вкусом. Правильное расположение домов говорит о том, что комнаты днем всегда будут освещены уличным светом, и вам не придется тратить лишние деньги на электроэнергию. 

На сайте вы можете просмотреть все варианты жилья, ознакомиться с планировкой квартир в различных домах. Для удобства будущих жильцов на карте района отмечается, сколько квартир осталось в доме. При более детальном изучении дома вы можете увидеть расположение квартиры на этаже. Павловский квартал — район для ценителей комфорта и любителей природы.

 

Похожие новости