Красота межкомнатных дверей

03 Июня 2016

Первое, что отличает межкомнатные двери Владимирской фабрики, это безопасность. Это только экологически чистые материалы и высокое качество фурнитуры. Важно отметить и то, что двери обладают малым весом, материал устойчив к влажности и перепадам температуры, они обладают высокой шумо и теплоизоляцией и к тому же прочные и долговечные. Даже в случае повреждения всегда имеется возможность ремонта без полной замены полотна.

Характеристики дверей

Владимирские межкомнатные двери из шпона выпускаются в широком ассортименте. Они включают в себя модели, шириной от 400 до 1200 миллиметров. При желании вы можете установить двухстворчатые двери. Высота же у всех моделей стандартная, равная двум метрам. Для придания завершенного вида двери комплектуются погонажными изделиями, наличником, добором и коробкой.

Особенно внимательно нужно подойти к методу сборки. Популярными сегодня являются телескопические коробки и погонаж, которые фиксируются за счет наличия пазов. Это дает возможность отказаться от лишних саморезов и гвоздей что, безусловно, положительно сказывается на внешнем виде всей конструкции.

Преимущества моделей

Шпонированные двери от Владимирской фабрики всегда остаются востребованными и популярными среди покупателей. Они в полной мере отражают эстетику, красоту и практичность. Выгодно отличают модели изящество оформления и дополнительные элементы, придающие шик каждой двери. В то же время, они не выглядят вычурными, так как выполнены с соблюдением строгой геометрии и правильных линий. Благодаря этому даже самые сложные модели выгладят элегантно и придают дополнительный стиль помещению.

Богатый ассортимент касается и цветовых решений. Вы сами определяете, будут это белые двери или строгие темные модели. При этом каждый оттенок выгодно подчеркивает структуру материала.

Немаловажно отметить и такое преимущество, как стоимость изделий. Она значительно отличается от элитных моделей, но при этом они не уступают им по качеству и эксплуатационным характеристикам. Все это достигается за счет применения только качественного материала и фурнитуры.

Использовать двери можно практически в любых помещения. Они легко переносят перепады температуры и повышенную влажность. Они не теряют свои характеристики на протяжении длительного срока службы. Внешне они не отличаются от изделий из натурального дерева, но при этом они легкие, прочные и доступные.

Похожие новости